SteamDB

» » Советы по игре! Или как пройти Хард режим и Iron bro

Советы по игре! Или как пройти Хард режим и Iron bro

Следите за НПС!

В режимах Iron Bro и Хард Моде поведение НПС меняется! Они начинают стрелять быстрей и реагирают на много лучше! Старайтесь подсчитывать каждый выстрел! (Ну можите сделать проще... пройдите под землёй...) Самое сложное это: Камикадзе и Разведчики! Теперь они реагирают намного быстрей! Уже не говоря о Пулемётчиках! Они начинают стреляют почти без остановки...

Никогда не держитесь рядом!

Хоть это самое известное правило! НО!!! Его не все саблюдают!

Старайтесь быть на растоянии от 3 до 5 блоков! (На некоторых уровнях больше) Потому что вас может задеть ракетой, авиа-ударом, метеором, камикадзе или взрывом бочки! Старайтесь соблюдать дистанцию только там! Если есть в этом необходимость! (Я ведь не говорю что её нужно соблюдать всегда)

Слаженая командная работа!

При битве с боссом это самое важная и эффективная тактика! Но не со всяким боссом она работает!

1-Команда!!!
Оживляйте своих тимейтов при помощи клеток с пленным! Лучше всего убивать босса в колличестве!

1.2
Не идете на ражон когда у некоторых тимейтов не достаточно жизней! (Это правило не касается Iron bro) Будте щедры к своим тимейтам! Лучше отдайте им клетку! Чем себе когда у тебя 5 жизней!

2-Спешиал умения!

Не используйте ваши уменя на боссе сразу же! Пусть это сделают те игроки: У которых уменя мощней! (Например призыв танка или атака залпом ракет)

3-Когда боссу приходит помощь!
Никогда не убивайте босса, если на вас напала толпа минионов! (Ну например в улье чужих) Убейте их достаточно много! Пока их не станет меньше! (Поверьте мне! Лучше потратить немного времени на убийство минионов! Чем просто сдыхать каждый раз от летучего чужого)

Будте вежливы с тимейтами!

Эти советы помогут вам избежать конфликта с тимейтами! Которые могут повлеч за собой кик вас... или что-то похуже...

1-Не оскорбляйте тимейтов сразу!
Старайтесь быть сдержиней! Не орите в чате на игроков если они много сдыхают! Они же просто не умеют ещё играть! (Даже если игрок наиграл 400 часов это не значит что он ЧИТАК!... наверное зашёл его маленький брат или сестра)

2-Не жадничайте!
Как говорилось во втором разделе: Давайте вашим тимейтам клетки с пленным! Важно не то сколько у тебя жизней! А важно сколько жизней у всей команды! (Не считается в Iron Bro) Ваши тимейты решат что вы тип оч крутой воин 228! (Типо ник игрока) И бросят вас! Считая что вы пройдёте игру сами!

Не играйте в Хард Моде или Iron Bro сразу же после прочтения этого руководства!

Серьёзно! -Но почему? Спросите вы?

Потому что, некоторые игроки которые читают это руководство не прошли эту игру сразу! Просто после прохождения игры вам станет понятна механика! (И будет проще пройти уровни которые казались сложными!)

Конец!

Надеюсь вам понравилось моё руководство! Прошу вас поставить палец вверх и поделиться с друзьями! Всех добра и удачи в прохождении! скачать dle 10.6фильмы бесплатно