SteamDB

» » Идея нового выжившего для DbD (Старушка - Гадалка)

Идея нового выжившего для DbD (Старушка - Гадалка)

Выживший: Гадалка

Имя: Виола Фостер.

История: Виола с детства проявляли интерес ко всему необъяснимому и загадочному. Когда ей было 8 лет, её дар впервые проявился, и она поняла, что может видеть то чего не видят другие люди. По началу Виола помогала всем, кто просил у неё помощи, практически безвозмездно, но со временем её душа становилась всё чёрствые, а помыслы алчнее. К сорока годам Виола Фостер стала частной гадалкой, для влиятельных и богатых людей. Она пользовалась необычайной популярностью в кругу политиков, актёров и других публичных персон. Пойдя на поводу у своей жадности, Виола поставила на кон свою совесть, и за это была наказана… Дар начал подводить её, она всё чаще ошибалась в своих видениях, а со временем дар совсем пропал. Люди, приходившие к ней на сеансы, называли её шарлатанкой. Клиентов становилось всё меньше, и в скором времени Виола познала истинную бедность. Но она знала, как вернуть свой дар. Воспоминания о былой роскоши, сподвигли её, на отчаянный шаг. Виола совершила тёмный ритуал, призвав сущность, она очнулась в незнакомом месте, среди тумана, силы снова вернулись к ней, но какова цена за дар сущности…

Перки

1) “Духовное родство” Описание: На первом уровне обычный перк. Мистические узы связывают вас с одним из выживших, ваши ауры раскрываются друг другу, на расстоянии 32 метров.
На втором уровне необычный перк. Мистические узы связывают вас с одним из выживших, ваши ауры раскрываются друг другу, на расстоянии 64 метров.
На третьем уровне редкий перк. Мистические узы связывают вас с одним из выживших, ваши ауры раскрываются друг другу, на любом расстоянии.

2) “Кармические узы” Описание: На первом уровне необычный перк. Мистические узы связывают вас с одним из выживших, один раз за матч существует вероятность 50% того, что удар маньяка, нанесённый выжившему, с которым вы связаны, перейдёт на вас. Эффект перка срабатывает, только когда вы находитесь в здоровом состоянии, а связанный с вами выживший уже ранен.
На втором уровне редкий перк. Мистические узы связывают вас с одним из выживших, один раз за матч существует вероятность 75% того, что удар маньяка, нанесённый выжившему, с которым вы связаны, перейдёт на вас. Эффект перка срабатывает, только когда вы находитесь в здоровом состоянии, а связанный с вами выживший уже ранен.
На третьем уровне очень редкий перк. Мистические узы связывают вас с одним из выживших, один раз за матч существует вероятность 100% того, что удар маньяка, нанесённый выжившему, с которым вы связаны, перейдёт на вас. Эффект перка срабатывает, только когда вы находитесь в здоровом состоянии, а связанный с вами выживший уже ранен.

3) “Цепи” Описание: На первом уровне необычный перк. Мистические узы связывают вас с одним из выживших, пока он жив, вы получаете прирост к скорости 4% при починке, лечении, поломке и др. Если связанный с вами выживший погибает, вы получаете штраф -5% к скорости при починке, лечении, поломке и др.
На втором уровне редкий перк. Мистические узы связывают вас с одним из выживших, пока он жив, вы получаете прирост к скорости 6% при починке, лечении, поломке и др. Если связанный с вами выживший погибает, вы получаете штраф -7% к скорости при починке, лечении, поломке и др.
На третьем уровне очень редкий перк. Мистические узы связывают вас с одним из выживших, пока он жив, вы получаете прирост к скорости 8% при починке, лечении, поломке и др. Если связанный с вами выживший погибает, вы получаете штраф -9% к скорости при починке, лечении, поломке и др.

По идее, все три перка должны быть привязаны, только к одному из выживших. Если у другого выжившего есть хотя бы один из этих перков, очень высока вероятность, что именно с этим выжившим вы будите связаны. Выживший с которым вы связаны, обозначается соответствующим значком, в левом нижнем углу.

Другие руководства

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=891445990
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=893595126
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=933219991
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=936452033 скачать dle 10.6фильмы бесплатно