SteamDB

» » Как выйти на все концовки в Dead Rising 2

Как выйти на все концовки в Dead Rising 2

Концовка S

Чтобы получить данную концовку, игрок должен выполнить все сюжетные миссии, давать Кэти Зомбрекс, а также должен дать Зомбрекс Ти-Кею.
Что будет:
Чак приносит ноутбук в убежище. Там они разбираются об истинных планах компании. Ребека понимает, что всё это только ради увеличения продаж Зомбрекса. Саливан понимает, что заговор компании раскрыт. Он убивает Ребеку и убегает. Чак находит его на крыше отеля, где и убивает. В убежище Чак не обнаруживает Кэти и Стейси. Ти-Кей сообщает ему, что это он похитил их, и даёт условия, чтобы спасти их. Чак выполняет их, найдя нужные вещи. По пути на арену его оглушает Ти-Кей и подвешивает вместе со Стейси и Кэти над ареной. Чак выбирается из оков и сражается с Ти-Кеем на платформе. Ти-Кей погибает, а Чак вместе с Кэти и Стейси уходят.

Концовка A

Чтобы получить данную концовку, игрок должен выполнить все сюжетные миссии, давать Кэти Зомбрекс, но не давать препарат Ти-Кею (вы должны дать Ти-Кею зомбрекс до того, как Ребеку застрелят).
Что будет:
Чак приносит ноутбук в убежище. Там они разбираются об истинных планах компании. Ребека понимает, что всё это только ради увеличения продаж Зомбрекса. Саливан понимает, что заговор компании раскрыт. Он убивает Ребеку и убегает. Чак находит его на крыше отеля, где и убивает его. Затем он, Кэти и Стейси отправляются на вертолётную площадку, где их уже ждёт вертолёт. Кэти роняет свой рюкзак, и Чак бежит назад, чтобы подобрать его. В этот момент двери лифта открываются и на Чака нападает зомбированный Ти-Кей. Чак бросает рюкзак Стейси и велит ей заботиться о Кэти. Затем двери лифта закрываются, запирая Чака вместе с зомби. Кэти и Стейси улетают.

Концовка B

Чтобы получить данное окончание, игрок должен давать Кэти Зомбрекс, завершить все задания до «Case 6-4», а также провалить его.
Что будет:
Военные сбрасывают на город несколько бомб, полностью уничтожая и город, и мертвецов, и всех выживших.

Концовка C

Чтобы получить данное окончание, игрок должен давать Кэти Зомбрекс, провалить последнее задание и находиться внутри бункера во время прибытия военных.
Что будет:
Военные приезжают в город. Они добираются до убежища. Стейси видит их на камерах, однако Салливан (именно он, а не военные, о чём также свидетельствует то, что звуки выстрелов являются звуками выстрела пистолета в игре, плюс военные не смогли бы за несколько секунд расстрелять зомби по пути и сразу дойти до убежища) пользуется этим и начинает расстреливать выживших, чтобы не осталось свидетелей (чтобы понять почему, смотреть его описание и сюжет). Чак решает проверить, что происходит, но едва он доходит до дверей, как в него стреляют.

Концовка D

Чтобы получить данное окончание, игрок не должен давать Кэти Зомбрекс, а в финальный день должен оставаться вне убежища во время приезда военных.
Что будет:
Чака захватывают военные. Они увозят его из города, чтобы он ответил за устроенное им нашествие (которое на самом деле подстроили, а Чака подставили). Однако военные нарываются на большое скопление зомби. Машина, в которой везут Чака, останавливается. Военные начинают стрельбу. Автомобиль наполняется зеленоватым газом.

Концовка E

Чтобы получить данную концовку, нужно просто не приходить на арену.
Что будет:
Концовка идентична концовке D, однако вместо того, что спецназовцы наталкиваются на зомби, машина просто останавливается, после чего машину заполняет зелёный газ.

Концовка F

Чтобы получить данную концовку, игрок не должен давать Кэти Зомбрекс, а сам должен быть внутри убежища, когда прибудут военные.
Что будет:
Чак стоит в комнате убежища и держит в руках ранец Кэти. Стейси уверяет его, что он не виноват в её смерти, но Чак никак не реагирует. Неожиданно в комнату вламываются зомби с Ти-Кеем .Стейси тщетно пытается закрыть двери. Зомби с Ти-Кеем вламываются, валят Чака на землю и съедают его. Чак по прежнему никак не реагирует и не сопротивляется. Стейси в ужасе смотрит на смерть Чака. скачать dle 10.6фильмы бесплатно