SteamDB

» » Рокетджампинг

Рокетджампинг

Рокетджампинг

Rocket jump — популярный вид трюка в шутерах от первого лица, состоящий из прыжка и одновременного выстрела из ракетницы (Rocket Launcher или другое оружие, обладающее эффектом взрывной волны) в ближайшую поверхность игрового мира, обычно себе под ноги. При этом, теряя некоторое количество «здоровья», но получив дополнительное ускорение от взрывной волны, игрок может оказаться в точке, недостижимой обычным способом, либо набрать высокую горизонтальную скорость.( материал взял из вики т.к как так более понятно)

Стили игры с рокетджампом

1. Первый стиль будет заключаться в том, что бы убивать врагов сверху из воздуха с помощью ракетомета наносящего урон.
Я бы рекомендовал использовать следущее снаряжение:
1 слот: Авиаудар( Плюсы: урон от прыжков на ракете -15%, повышенная скорость атаки и уменьшенный радиус взрыва во времмя прыжков на взрывчатке, убийства увеличивают размер обоймы. Минусы: урон -15%, радиус взрыва -10%.)
Авиаудар:


















2 слот: Штурмоботинки либо парашутист
Штурмоботинки:( урон от прыжков на ракете -60%):
















Парашютист:( открывает парашют в воздухе с помощью клавиши прыжка )

















3 слот: На ваш вкус но рекомендовал бы план эвакуации:( Плюсы: чем ниже уровень здоровья, тем игрок быстрее. Минусы: лечение от медиков -90%):

















И так, переходим на 2 стиль (которым играю я)
2.Второй стиль игры с помощью рокетджампов будет заключаться в том что бы не убивать врагов с помощью ракетомета с воздуха, а сваливаться на них сверху и бить оружием ближнего боя( этот стиль используют более профессиональные игроки, которые хорошо умеют рокетджампить )
Сдесь я рекомендовал бы такое снаряжение:
1 слот: Тренировочный ракетомет:( нет урона )( ОБЯЗАТЕЛЬНО )











2 слот: Людодавы:( отталкивание уроном -75%( тобишь вы не будете отталкивать от ракет противников или от гранат),при приземлении на врага наносит ему тройной урон от падения( то есть наносит урон который вы должны были получить от падения, только в тройном размере)
















3 слот: Землекоп:( Плюсы: наносит крит. во время прыжка на ракете( то есть когда вы после прыжка на ракете в воздухе ударите противника, ему нанесется крит. урон). Минусы: скорость атаки -20%, без случайных критов( только гарантированные )


Как же научиться рокетджампу?

Вы у меня спросите, ты нам сейчас преподносишь информацию о сэтах для рокетджампа, но мы новички и не умеем прыгать на ракетах, как мы научимся?
Все легко и просто, я советую вам играть на так называемых jump картах, их можно найти просто вбив в фильрах серверов, в разделе карты слово jump, заходите на сервер и учитесь, можете еще и парочку видосиков на ютубе глянуть.


Вывод

Хоть руководство получилось короткое, я старался приподнести вам информацию на самом блюдечке, все переживал и.т.д.
Вывод таков: если вы хотите выносить с воздуха толпы игроков с помощью авиаудара или прочих ракетометов то вам нужно тренироваться и только тренироваться, без этого у вас ничего не получиться.
Если вы хотите прыгать на ракетомете в воздух и тут же незаметно сваливаться на врага и убивать его с помощью лопатки то вам нужно..... конечно, только тренироваться и точка.


Ну а вам спасибо за прочтение данного руководства по прекраснейшей игре TF 2. Оставляйте комментарии с пожеланиями чего бы добавить в это руководство, всем спасибо за внимание!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно