SteamDB

» » Решение проблем с частыми вылетами в игре

Решение проблем с частыми вылетами в игре

Шаг первый

В Steam заходим в Библиотеку игр и выбираем Spore: Galactic Adventures. Обычный Spore ни в коем случае не трогаем! Далее заходим в "Свойства".

Шаг второй

В Свойствах мы заходим в раздел "Язык". Если у Вас ничего не стоит, то не надо пугаться. Вы с лёгкостью можете нажать и выбрать курсором "English (Английский)". ИМЕННО АНГЛИЙСКИЙ. И так же, не надо сразу удалять игру или учить английский язык, если Вы его не знаете. Для этого существует Русификатор, который мы поставим в следующем разделе.

Шаг третий (последний)

Всё, что нам осталось сделать, чтобы избавиться от надоедливых вылетов в игре - это поставить Русификатор. Для этого остаёмся в окошке "Свойства" и выбираем из разделов выше "Общие". Не выходя из открытого окна жмём курсором по кнопке "Установить параметры запуска...", где мы пишем вот такую команду:
"-locale:ru-ru". И Главное, БЕЗ КАВЫЧЕК!

P.S. Для тех, кто не понял(ВИДЕО):

ВИДЕО НЕ МОЁ

P.S.S

Это всё.
Можете поставить рейтинг моему руководству от 1 до 5 звёзд.
Да, Споры сейчас не самая популярная игра и играют в неё уже, довольно таки, мало человек, но новичкам эта тема будет полезна.
Если заметили ошибки в этом Руководстве, прошу написать в комментарии, обязательно исправлю. (сори, я хохол) скачать dle 10.6фильмы бесплатно