SteamDB

» » Хитрые «фишки» и советы Fallout 4

Хитрые «фишки» и советы Fallout 4

Общие фишки

1. Внимательно общайтесь с неигровыми персонажами и не покушайтесь на них. Повторной попытки может не представится.
2. В игре с помощью функционала VATS можно найти и обезвредить мины.
3. Жизненные силы пополняются либо с помощью еды, либо их поднимут на 30% стимпаки.
4. Если необходимо переждать какое-то время, воспользуйтесь не принадлежащей персонажу комфортабельной мебелью.
5. Постоянно находящаяся у персонажа экипировка в количестве нескольких комплектов, позволит получать необходимые полезные навыки.
6. Есть предметы, способные поднимать показатель «спецнавыка» больше 10-ти.
7. Цветовому изменению может поддаваться главный экран Пип-Боя. В том числе это касается фонарика.

"Фишки" крафтинга

«Фишки» крафтинга:
1. Для приготовления овощной пасты для получения 5-ти штук клея, используются овощи, выращенные собственноручно. Персонажу понадобится: 3 шт. картошки, 3 шт. початков кукурузы и 1 бутылка чистой воды. Последний компонент может очистить Мистер Помощник.
2. Если остаются не использованные компоненты – сберегайте их в верстаке.
3. Нужно быть внимательным к атрибутам «рук Когтей Смерти» и деньгам довоенного периода – их можно уложить на верстак и использовать на материалы.
4. В специальном обменном режиме, можно передавать своим подельникам или представителю поселка какое угодно оружие. Достаточно одного заряда, чтобы неограниченно они его использовали.

"Фишки" Силовой брони

«Фишки» возможностей Силовой брони:
6. При выполнении персонажем действий VATS, ускоренного бега, рукопашных приемов во время атак – значительно уменьшается в показателях силовая бронь.
7. Получаемые только с использованием силовой брони бонусы от экипировки, игрой игнорируются.
8. Если вами не используется какая-то из броней, вынимайте батареи. В противном случае, ее обязательно своруют.
9. У врагов персонаж способен воровать батареи для своих броней. Если вам повезет, батареи сами выйдут наружу.
10. При перемещениях в разные уголки карты используйте функцию режима мгновенного путешествия. Как выяснилось, батареи не разряжаются. Перемещение осуществляется, даже, если показатели равны нулю.

"Фишки" Важного бага

Хитрые «фишки» важного бага:
1. Получение криолатора. Перед началом игровых действий, не выходя из Убежища 111, персонажу можно обзавестись криолатором. Он находится в заколоченном ящике в помещении офиса Смотрителя. Взломать ящик у вас не получится, а вот Псине по зубам извлечь это оружие. От вас требуется отдать приказ.
2. Сын главного героя по имени Шон, в своей комнате держит книгу с надписью «You are SPECIAL». Она призвана повышать показатели навыков персонажа. Перед тем, как прочесть, подкиньте ее Псине и сразу же заберите из-под носа. Книг окажется две. Эта «фишка» позволит обретать бонусы «спецнавыков» в неограниченном количестве. Применимо ко всем предметным атрибутам в игре.
3. На зеленых окраинах поселка, персонаж способен увеличить территориальные границы. В режиме постройки необходимо сначала кинуть, а потом поднять личное оружие. Для игры – это сигнал к уменьшению базы в размерах.
4. Проникнуть вовнутрь помещения с закрытой дверью станет возможным благодаря мебели, которая размещена возле окон внутри. Если вы попытаетесь присесть, скажем, в кресло, то с легкостью попадете вовнутрь помещения.
5. Получить неограниченный баланс возможно, сделав ряд манипуляций с покупкой-продажей патронов одного калибра. Скупите у одного торгового представителя все однокалиберные патроны. После этого, ему же отдайте на продажу сначала в количестве одной штуки, а потом и остальные патроны. Независимо, что вы купите и продадите у одного торгового представителя – все будет приносить вам прибыль.

Заключение

Геймерам стоит поспешить с применением хитрых «фишек», поскольку разработчики могут изменить такие возможности игры в любой момент.


Эти фишки не являются читами или взломами игры.
Если вам интересна эта игра, то буду рад представить вашему вниманию свой канал. На нем я каждый день выпускаю стримы про разные игры, особенно про наш любимый Fallout 4, т.к являюсь безумным фанатом этой серии игр.
Ссылка на меня: https://www.youtube.com/c/Sallywan скачать dle 10.6фильмы бесплатно