SteamDB

» » КАК УБИТЬ ПАВШЕГО КОЛДУНА

КАК УБИТЬ ПАВШЕГО КОЛДУНА

Павший колдун и задание

Павший колдун - один из, безусловно, самых злых и опасных рядовых мобов игры Portal Knights, которого убить просто невозможно практически любым видом оружия, как считают многие. Ведь он постоянно издевательски восстанавливается, собирается из груды костей спустя несколько секунд после победы над ним хоть крутым мечём, хоть могущественным сагическим посохом. хоть самым тугим луком. И кажется, что тут уж ничего поделать нельзя.


После победы обычным оружием

Да ещё и на одном из уровней (уровень 3-7) один солдат даст вам задание не просто победить пятерых из них, а конкретно убить каждого из них. На первый взгляд это кажется достаточно бредовым заданием, ведь убить вам хоть одного так и не удаётся. А солдат всё ждёт и ждёт выполнения своего задания. (вид солдата и его местонахождение в башне может отличаться от того, что видите на скрине)



Солдат с заданием убийства 5 павших колдунов находится внутри самой башни на уровне 3-7

Как его победить?

Бессмертное золото - это единственное, на сколько мне известно, средство победить павшего колдуна. Бессмертное золото - это волшебная палочка, которую можно скрафтить на прокачанном до III уровня алтаре из 3-х золотых брусков (Слитки золота) и 6-ти мешочков пыли ангельского бриллианта.


Вот теперь мы можем пойти и поубевать хоть целую орду павших колдунов. Главное что б хватило запаса прочности палочки.
И запомните ещё некоторые вещи:

1. Павшего колдуна от начала и до конца рекомендуется убивать именно этой палочкой. Правда вы можете начать рубить его с мощного меча и попытаться добить магией этой палочки, но тогда колдун при большей части нанесённых поражений восстановится и вам придётся начинать всё с самого начала.(Не рекомендую)
2. Палочка действует не только на павшего колдуна, но и на других костлявых с таким же сильным уроном, наносимом при атаки магией с этой самой палочки.
3. Не смотря на то, что павшего колдуна непросто победить, выпадаемые с него вещи идентичны выпадению вещам с падшего воина. Иногда вам просто будут выдавать одну косточку за победу над колдуном. Да, это прискорбно, если учитывать все старания, мучения. приложенные к победе над ним.

Заключение

Я надеюсь, что мои записи вам пригодятся. Всем желаю побед и щедрого лута с мобов.
Кому понравилось руководство,может отблагодарить меня какой-нибудь вещью))

Конец. скачать dle 10.6фильмы бесплатно