SteamDB

» » Как разминировать тапок

Как разминировать тапок

Шаг 1.

Шаг 1.Определите модель тапка.Есть множество моделей минированных тапков,но я вам расскажу о самых популярных,и
тех,которые используются в России.

Модель MINT.V91.Тапок модели MINT.V91 или в простонародье "Сланец",один из самых популярных видов
заминированных тапков,распространяется в большинстве городах и деревнях,обычно в деревнях но кол-во "Сланцев" повышается летом.
Так они выглядят:














Модель MINT.V91.V2Тапки модели MINT.V91.V2,"Вьетнамки",еще один вид заминированных тапков,но менее популярный как его предшественник.Вьетнамки редко используются для минирования т.к. носят их только летом или на пляжах,а мы живем в России где вечная зима.
Вот так выглядят "Вьетнамки":













Модель MINDV.1900Эти тапки особой старой модели,их ооочень редко используют для минирования,ибо как правило они сильно пахнут и любой кто захочет его заминировать попадет в ловушку и его ждет ужасное наказание Дед отх * * * чит его хлыстом по заду.
Эти старые,добрые Дедовы "Сапоги":















Модель MINKH.2KСамый сложный вид заминированных тапок ибо сложен в разминированнии,широко используется во ВСЕМ мире,но минировать их не особо стремятся,потому-что есть шанс что вы сами запутаетесь в нем и взорветесь,но случаи бывают.Так-же бывают различные под виды этой модели.
Вот они "Кроссовки":


Шаг 2.

Шаг 2.Приготовьтесь к разминированию тапка.Для начала вам нужно успокоится!Готовы?Хорошо!Тогда начинаем подготовку к разминированию.


Пункт 1Для начала позвоните или позовите знакомых которые рядом живут,ни в коем случае не звоните в полицию!Они могут все испортить и вы взорветесь!

Пункт 2Попросите знакомого или тех людей до которых вы докричались
принести палку,палку желательно длинную,также попросите его осторожно переложить вас на что нибудь на чем можно вывезти вас на улицу

Пунтк 3Скажите другу чтобы он за вас оформил завещание ведь есть около 15% шанс того что у вас ничего не получится.Настройте себя на лучший исход.

Шаг 3.

Шаг 3.Разминирование.Итак,вы уже подготовились и готовы к разминированию!

Пункт 1Попросите знакомого осторожно просунуть палку в тапок.

Пункт 2Осторожно высовывайте ногу из тапка НО не до конца,иначе вы взорветесь

Пунтк 3Скооперируйте действия знакомого со своими и одновременно с тем как ваш знакомый выкидывает тапок,высовывайте ногу из него или вы улетите вместе стапком и взорветесь!

УРА!Вы свободны!Тапки желательно нетрогать сутки ибо в них еще могут работать механизмы,желательно об этом случае рассказать полиции чтобы они проверили ваши тапки.

ПРИМЕЧАНИЕЕсли вы неуверены в правильности своих действий звоните в Спецназ или Саперам из нашей службы "MINT Сапер" по номеру 8-800-553-55-35,наш сапер всего за 100р или за бутылку водки разминирует вам тапок с 0% риском и проверит ваши тапки на наличие работающего механизма после разминирования.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!ВЫ СПРАВИЛИСЬ!Наши вам поздравления,если вы читаете это - значит вы живы!
Теперь вы можете вернутся к нормальной жизни,но будьте осторожны,ведь вас могут заминировать еще раз!Желательно купить у нашего сапера антипоминировин,благодаря нему вы сможете навсегда забыть о опасности заминирования ваших тапков.
Удачи! скачать dle 10.6фильмы бесплатно