SteamDB

» » Квест "Бумажная работа" / "Бумажная дорожка"

Квест "Бумажная работа" / "Бумажная дорожка"

Бумажная работа

Квестодатель: БурсарЦель: Собрать 15 документовНаграда: 4750 аурасов

Описание квеста

Этот квест дается Бурсаром, который находится на нижнем этаже Венефиском университете. Он хочет чтобы вы нашли 15 университетских Документов, которые расположены по всему городу и вокруг него (Новый Ашос). Все 15 штук должно быть найдены сразу и не появляться до тех пор, пока квест берется. Они всегда лежат на земле или на полу. Пять находятся в помещении, и десять - на открытом воздухе.

Местоположение документов:

1. На поступах к Таверне "Королевский Двор".
2. Перед Местом Мангано, к западу от двери, в углу.
3. Перед Летним домом г-на Лексингтона, на траве рядом с дорожкой.
4. Перед Резиденцией Прескотта Кормика, чуть к северу от зеленых маркеров на карте.
5. Снаружи Нового Ашоса возле городской стены, напротив Восточного портала. Это на углу, где стена уходит по Восточному короткому пути. Или к востоку от Рыночной площади, когда вы находитесь на восточной части Нового Ашоса. Идите вдоль стены на север, на восток, затем снова на север, и вы должны бежать, чтобы найти его на земле.
6. В Венефиском университете, идти на восток от зеленого маркера Венефиского университета на карте. Это на травянистой местности, недалеко к востоку от дорожки. Это на востоке, возле крошечного дерева, в траве.
7. Внутри Служебного штаба. Как только вы ввойдете, поверните направо и бегите вперед.
8. К юго-западу от маркера Служебного штаба. Это на пути, идущий от главного Венефиского Кампуса университета в области общежитий.
9. Северо-восточное общежитие Венефиского университета. Бумага находится в Северо-Восточном номере (номер Лизы) общежития.
10. В большом зале Венефиского университета (главное здание, нижний этаж), к востоку от большой статуи (перед Штопальщиком душ(?)).
11. В библиотеке Венефиского университета (главное здание, нижний этаж, через восточную дверь, через южную дверь) возле двери, которая ведет в библиотеку на балконе.
12. В Венефиском Университете, зал лекций (главное здание, нижний этаж, через западную дверь, затем через северную), на небольшой сцене слева.
13. На пути, к западу от Нового Ашоса. Он находится непосредственно к востоку от входа в "Лев". Он находится недалеко от большого камня и чуть севернее, где на карте, на ярком берегу путь расходится.
14. На маленьком пляже Северо-Северо-Восток/Северо от рыбацкое место прескотта Кормика, юго-западн от узкий проход (к западу от костра, который находится к западу от Нового Ашоса), и прямо на запад от входа в "Лев". Если смотреть на море, она близка к каменной стене слева. Возле бумаги птица, которая улетит прочь, когда вы приблизитесь.
15*. Не появится до тех пор, пока ПОСЛЕ того как вы приймете квест. Все остальные могут быть найдено до принятия квеста.



Вся информация взята отсюда: http://ru.twoworlds.wikia.com/ скачать dle 10.6фильмы бесплатно