SteamDB

» » Как правильно проходить ограбление

Как правильно проходить ограбление

То, что нужно для ограблений.

Ограбление - довольно-таки интересное обновление, выпущенное Rockstar для GTA ONLINE.
НО, сразу же его пройти нельзя. Для начала, вам следует купить элитную квартиру. Стоимость нормальных квартир, для активации ограблений варируется примерно от 420000$ и т.д.
После покупки квартиры, вам звякнет Лестер по поводу ограблений. И потом начинаются сами ограбления. Первое из которых называется : Ограбление банка Fleeca. Достаточно легкое ограбление на двоих игроков.
Но само ограбление начать нельзя. Для ограбления нам понадобятся ресурсы. Первое : это конечно же взнос. Чтобы активировать ограбление (после Fleeca) нужно будет внести взнос (цена разная на каждое ограбление). Затем, после взноса денег, вам нужно проходить подготовительные задания (по типу : едь туда, что-нибудь укради, купи или привези и т.д). Проходить их нужно в четвером. Так что либо найдите друзей, либо играйте с рандомами (во-втором случае могут быть ретарды, у которых либо инет???????????? либо они имбицилы - которым нравится ливать из игры).

Ограбление.

Дальше, после того как вы прошли подготовительное задание, начинается самое сложное...Это само ограбление. Опять же, категорически рекомендую играть именно с друзьями! Перед ограблением, советую запастись терпением, поскольку можно немало раз погибнуть, а также рекомендую купить хорошую броню и хорошее оружие (гранатометы, штурмовые винтовки, гранаты и т.п). И начать проходить ограбление. ВАЖНО : во время ограблений старайтесь продумывать тактику и всегда прикрывайте друзей, и берегите доп.жизни, потому что в зависимости от уровня ограбления меняется и численность доп.жизней.
Ну вот и все. Небольшой такой справочник для новичков. Всем удачи и хороших ограблений в GTA ONLINE. скачать dle 10.6фильмы бесплатно