SteamDB

» » ТОП-5 Простых чемпионов для новичков.

ТОП-5 Простых чемпионов для новичков.

Пип - Поддержка

Пип - это очень удобный герой поддержки, который может как хорошо отхилить, так и снять половину лица команде противника.
-
Пип очень легок в управлении и будет удобен для новичков, т.к. он сочетает в себе хороший урон, возможность хила и возможность эскейпа из жесткого замеса.
-
Ульт Пипа очень интересный, он превращает врагов попавших в область действия он превращает в цыплят с уровнем здоровья, равным 1000 хп делая их легкой мишенью для вас и команды.
-
В общем советую играть на Пипе с начала игры за счет его простоты и того, что его не надо покупать, ибо доступен он с самого начала игры.

Виктор - Урон

Виктор - чемпион класса урон, способный быстро уничтожать одиночные цели и наносить большой урон группе противников благодаря гранате.
-
Этот чемпион невероятно просто в управлении, для новичков есть режим прицеливания, который поможет снизить разброс у оружия. Так же, если приобрести определенную Легендарную Карту, Виктор сможет самохилиться во время бега.
Доступен с начала игры.

Серис - Поддержка

Серис - чемпион, который подойдет для новичка тем, что имеет самонаводящийся хил, легкую управляемость и хороший эскейп.
-
Серис стреляет большими сферами, что делает стрельбу за нее достаточно простой, а хилит она по готовой наводке, т.е. особо целиться не придется, ибо игра все сделает за вас.
Ульта - стяжка, которая притягивает и оглушает набирается достаточно быстро, но ее эффективность с замесах трудно переоценить.

Торвальд - Танк

Торвальд - первый танк в нашем топе и очень простой персонаж для новичков, которые предпочитают танков.
-
Торвальд умеет огромный запас щита, что делает его очень плотным, хоть и контрится специальной вещью, увеличивающей урон по щитам, но все же герой удобен для новичков, т.к. достаточно живуч, имеет самонаводящееся оружие в виде энергетического луча и ульту, которой можно скинуть за карту команду противника.

Скай - Фланк

Скай - неуловимый фланк, который нацелен на одиночные цели. Она способна просто уничтожать вражеских хиллов и дамагеров, но на высоких уровнях её замещяют Иви и Андроксус .
-
Скай способна уходить в инвиз с помощью специальной способности или на три секунд ы, если поподет в радиус действия своей дымовой бомбы. Так же наносит огромный урон комбинацией Обычный выстрел + Ядовите стрелы .На низких уровнях Скай - настоящий кошмар.

P.S. - Покупайте Освещение (Illuminate), чтобы быстрей обнаружить Скай. :)

Конец.

Спасибо всем,кто прочитал моё руководство, в комментариях можете оставить своё мнение.
Если кому-то помог, то у меня в профиле вы можете написать +rep, буду очень признателен!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно