SteamDB

» » Использование пушки для чайников

Использование пушки для чайников

Внимание!

Уважаемый посетитель, я знаю что ты зашёл сюда за информацией, статья может быть незаполеной. Спасибо за внимание. Приятного чтения.

Раздел 1: Знакомство с пушкой

И так, как только вы зайдёте в игру у вас есть стартовый инветарь Пушка,гравипушка,камера и тулган. После чего вы берёте эту пушку и ставите спой первый проп Информация по спавну пропов:Q>Первая Вкладка>Выберите что угодно. В следушем разделе вы познакометесь с устройством.

Раздел 2:Использование пушки

Первый шаг для первого чайника: Нажмите ЛКМ (Левая кнопка мыши) и попробуйте переместить проп в другое место, поздравляю вы научились передвигать пропы.
Второй шаг для первого чайника: Нажмите ЛКМ (Левая кнопка мыши) и повтроите все шаги в первом шагу только теперь на конце вы должны нажать ПКМ (Правая кнопка мыши), поздравляю вы научились затвердить пропы.
Факты: Пушка схожа с игры Half-Life 2, но она не берёт персонажей, а просто даёт перемешать предметы.
В следушем разделе вы познакометесь с управлениями пропами.

Раздел 3: Управление пропами

Во 2 разделе вы познакомились с использованием пушки, теперь перейдём к интересному
Третий шаг для первого чайника: При взятий ЛКМ (Левая кнопка мыши) вы можете зажать У (По англ. это будет E) и мышкой двигайте проп, поздравляю вы научились вращать пропы.
Четвёрной шаг для первого чайника: При взятий ЛКМ (Левая кнопка мыши) вы можете отдалять или приближать пропы с помощью 3 мышки (Это колёсико в середине) Кстати, с помощью колёсика тоже можно вращать пропы, поздравляю вы научились отдалять/приближать пропы.
В следушем разделе вы познакометесь со строительством

Раздел 4: Строительство

И так, чайник поздравляю с основными основами пушки! Теперь ты можешь Строить! (Информация здесь) Управлять телами (В разработке) и пользоватся тулганом! (в раз.)
А сейчас перейдём к разделу. Теперь когда ты знаешь как ставить пропы то попробуй поставить определённые вещи: Чашка, бутка, стол. И так представь что это экзамен и ты должен сделать всё правильно. Первый шаг строительства: Затверди стол, как это было показано во 2 разделе. Второй шаг строителя: Возьми чашку и поставь на стол, тоже самое сделай с бутылкой. Поздравляю! Вы научились строить! В следушем разделе я покажу меню пропов.

Раздел 5: Меню пропа

Информация для использования меню пропов: С (C)> Наведи на проп
И так, ты видишь меню в котором 6(8) столба: Зделать не возможным взять проп, поставить прямым, поджечь, управлять, отключить/включить столкновения, гравитация
Зделать не возможным взять проп: При активаций этого столба, никто и не вы взять этот проп не сможет.
Поставить прямым: Как бы вы не старались, проп не сможет перевернутся.
Поджечь: Вы поджёте этот проп, если стоит рядом дерево - да вы угадали, оно тоже поджётся
Управлять: Вы сможете управлять проп стрелками и мышкой
Отключить/включить столкновения: При выключений, все пропы к данному пропы станут не прикосаемыми, что дают возможность поставить проп внутри
Гравитация: Отключает гравитацию что позволяет летать пропам как птицы в замедлённой съемке.

Благодарность

Спасибо за уделённое время для читания, в надежде о том что новички смогут вылететь из гнезда как я. скачать dle 10.6фильмы бесплатно