SteamDB

» » Приятная таверна~

Приятная таверна~

Таверна «Буйная фляга»

Буйная фляга — таверна под Рифтеном, в которой обычно собираются люди из Гильдии воров. За охрану отвечает суровый и туповатый Могильщик, за содержание таверны — Векел Воин. Также во «Фляге» можно встретить Делвина, Векс и Бриньольфа. Первые двое дают мелкие квесты и специальные задания, учат взлому и скрытности. Ну, а любезная Тонилла всегда скупит краденые вещи. С дополнением The Elder Scrolls V: Dawnguard в таверне появляется женщина-босмер по имени Галатил. Она может изменить лицо протагониста за 1000 септимов.

Таверна «Гарцующая кобыла»

Это главная таверна Вайтрана, расположенная в Равнинном районе возле рынка. Здесь любой желающий может поесть, снять комнату на ночь или послушать пение барда.
В трактире два этажа, разделённых на несколько помещений. На первом этаже находится главный зал, в котором можно просто посидеть, послушать песни барда или поесть. Также на первом этаже находятся маленькая спальня и кухня. На втором этаже расположены три спальни. Если Довакин сядет на одну из скамей в главном зале, то Хульда позовёт Садию, чтобы она предложила посетителю поесть или выпить. В главном зале таверны приблизительно посередине расположен очаг для обогрева, рядом с ним стоят две лавки и стул. Иногда бард Микаэль встаёт со своего стула и исполняет какую-нибудь песню

Таверна «Старый Хролдан»

Это уединённое место находится в Пределе, восточнее Маркарта и юго-западнее Рорикстеда. Управляет тут Эйдис, которая поведает главному герою о пропаже своего мужа, а также историю заведения.

Таверна «Ночные ворота»

Таверна «Ночные ворота» — одно из немногих жилищ, расположенных в долине озера Йоргрим, между перевалом Странника на севере и горным хребтом Иркнтанда на юге.

Самый простой путь к таверне — по дороге на юг через перевал Странника. Уже с середины спуска по южному склону хребта откроется вид на таверну.

Примечание: к югу от таверны можно найти 2 Выхода орихалка.

Таверна «Спящий великан»

Планировка строения простая и привычная для таверн и трактиров. Основную площадь занимает просторный главный зал для посетителей, вдоль стен которого расставлены грубо сбитые деревянные столы с лавками, в центре жарко горит очаг примитивной конструкции без дымохода, а в дальней от входа части установлена стойка, где всегда можно найти трактирщика Оргнара.

Скормненький конец ~

Простите, что так мало. Скажу сразу : Моя самая любимая таверна - «Старый Хролдан».
Чаще всего в игре, я обожаю слушать песни бардов, но это уже другая история :D
С вами была Кристина, спасибо...
скачать dle 10.6фильмы бесплатно