SteamDB

» » Топ 5 дорогих шапок

Топ 5 дорогих шапок

5 место

Хэээй и на 5 месте у нас...Наушники,берет билла о нет
На самом деле я сам ношу MAC и радуюсь этому
Цена:1.9 кеев
Этим предметом были награждены игроки, запустившие Team Fortress 2 на платформе Mac в период между 10 и 14 июня 2010 года. Выдача затем была продолжена до 16 августа, прежде чем была закрыта совсемБерет билла же дешевле но выглядит и смотрится круче чем наушники
Цена:1.50 кеев
Этот предмет получили игроки, которые оформили предварительный заказ игры Left 4 Dead 2 в Steam или на сайте Gamestop до 17 ноября 2009.

4 место

Окееей...Шапка из кейса но она хороша чем преведущие поэтому я и добавлю её
Имя её...Капитан картонная борода
Капитан Картонная борода — это созданный сообществом аксессуар для всех классов. Представляет собой картонную, небрежно покрашенную пиратскую шляпу с бородой. Для обеих команд цвета шляпы и бороды разные. При ношении поджигателем, у него на поясе появляется желтая пряжка.
Цена:2.10 кеев

3 место

3 место занимает аньюжел ценой меньше 20 кеев
Ага и всё тип
Цена:10-20 кеев

2 место

2 место я отдаю Отрезанной голове макса
Еее...
Ага шапки стоит 20 кеев а то и больше но я её включу в топ
Отрезанная голова Макса — это поощрительный аксессуар для всех классов. Представляет собой половинку головы Макса с половиной челюсти и движущимися ушами.
Этот предмет получили игроки, купившие игру Sam & Max: The Devil's Playhouse в Steam или на сайте компании Telltale до 26 апреля 2010 года.

1 место

И тут резко как пуля снайпера влетает
Капитан команды необычного типа:Эффект языки пламени
Океей...Есть и покруче например смерть в ночи из колекции но...
Цена шапки:2000 кеев.Я непомню скок
Капитан команды имеет разную расцветку в зависимости от класса, на котором одет предмет; у солдата фуражка окрашена в яркие командные тона, имеет ярко золотую эмблему и удлиненный козырек, у медика преобладают темные тона, с серебряной эмблемой, а у пулеметчика, предмет окрашен в коричневый цвет с эмблемой медного цвета.

Заключение

Ибо нефиг меня никто не ждет всё я заканчиваю делать топы(нет) скачать dle 10.6фильмы бесплатно