SteamDB

» » Peacekeeper Soldiers. (Grand Theft Auto: Online)

Peacekeeper Soldiers. (Grand Theft Auto: Online)

Peacekeeper Soldiers. [PCKS]

Peacekeeper Soldiers [PCKS] - эта милитаризированная группа для сходок.
Участники этой группы - люди, интересующиеся оружием, снаряжением и военной техникой и просто игроки GTAV, которые ищут себе компанию для игры.

Вместе мы создадим большое сообщество, как и для малых уровней, которых убивают из-за их невозможности ответить обидчику, и для больших уровней, которые уже все исследовали в игре, которые хотят чего-либо нового.

В данной группе вы сможете найти себе людей, для прохождения ограблений, миссий, или просто перестрелок. (но это в будущем :D)

Для чего создана данная группа.

В первую очередь мы (ребята из PCKS) - команда индивидов, которые хотят восстановить у людей интерес к игре GTAV при помощи встреч, сходок и прочего.

Основной нашей целью является интересное времяпрепровождение, помощь другим и создание большого, дружного коллектива.

Мы занимаемся организацией встреч, совместных тренировок, помогаем друг другу, снимаем видео и просто хорошо проводим время.

(большой стимул создать данную группу были новости об DLC "Торговля Оружием", которая несё в себе военную тематику)

Что нужно для вступления в группу.

Мы открыты практически для всех, но прежде чем присоединиться в наши ряды, необходимо, для начала, вступить в группу и написать в сообщение группы, после вам зададут несколько вопросов. И лишь после этого вы сможете присоединиться к нам

https://vk.com/peacekeepersoldiers - ссылка на группу, вступай.

Если ты вступишь - обязательно напиши в сообщения группы и прочитай обсуждения, это важно. скачать dle 10.6фильмы бесплатно