SteamDB

» » Идея нового маньяка для Dead by Daylight

Идея нового маньяка для Dead by Daylight

Маньяк Куколка

История: Дженнифер и Дэвид Санджи, пережили тяжёлое горе… Их восьмилетняя дочь Долли погибла при несчастном случае в автомобильной аварии, спасти девочку не удалось. Долгие годы семья Санджей пыталась оправится от потери. Тяжелее всего горе переносила мать Долли. В память о своей покойной дочери Дженнифер заказала куклу, в полный человеческий рост, точную копию Долли. Свою комнату Дженнифер превратила в настоящую мастерскую, где шила платья, делала банты и украшения для своей новой дочери. Видя, как жена сходит сума Дэвид в серьёз занялся поиском психиатра, но вместо этого он узнал про медиума, который мог связываться с миром духов. В этом он увидела свой шанс, помочь жене. На приём к медиуму Дженнифер взяла с собой куклу Долли. Во время сеанса, произошло нечто очень странное… Из глаз куклы потекли слёзы, а затем в комнате послышалось слово “мама”. В прочем кроме Дженнифер этого некто не заметил… Спустя месяц после визита к медиуму, соседи вызвали полицию в квартиру Санджев, из-за сильного запаха, что исходил из их квартиры. В ней были обнаружены два изуродованных трупа Дэвида и Дженнифер Санжей, также в кресле напротив сидела кукла, испачканная в крови…

Оружие: Половинка швейных ножниц.

Способности: Имеет два режима, между которыми можно переключаться:

I) Режим куколки: Радиус террора уменьшен на 50%, скорость передвижения уменьшается. Маньяк не может нанести удар выжившему. В этом режиме Куколка может наложить на выжившего проклятие, стандартный эффект проклятия: у выжившего слегка уменьшается скорость починки, лечения и поломки, при проверках реакции нет удачной зоны (в зависимости от аддонов эффект и сила проклятий меняется). Стандартное время действия проклятия 180 секунд, после чего проклятие рассеивается. Чтобы наложить на выжившего проклятие нужно подойти к нему на расстояние 1 метра и нажать кнопку удара, вместо удара Куколка накладывает на выжившего своё проклятие.

II) Режим демона: Радиус террора становится обычным, скорость передвижения увеличивается (в режиме куколки, маньяк передвигается намного медленней чем в режиме демона). Невозможно наложить проклятие. Тактика игры становится стандартной, бегаешь за выжившими, бьёшь их, вешаешь на крюки.

Аддоны

• Обычные улучшения:

1. “Рваные детские сандалии” – слегка увеличивает скорость движения маньяка в режиме куколки.
2. “Нитка с иглой” – слегка увеличивает время действия проклятья Куколки.
3. “Пуговица с двумя отверстиями” – слегка уменьшает время переключения между режимами.

• Необычные улучшения:

1. “Пошарканные туфельки” – умеренно увеличивает скорость движения маньяка в режиме куколки.
2. “Маток ниток” – умеренно увеличивает время действия проклятья Куколки.
3. “Серебряная булавка” – слегка усиливает проклятье куколки, уменьшая скорость починки, поломки и лечения у выживших.
4. “Пуговица с четырьмя отверстиями” – умеренно уменьшает время переключения между режимами.

• Редкие улучшения:

1. “Синие лакированные сандалии” – скорость движения маньяка в режиме куколки, такая же, как и в режиме демона.
2. “Синий атласный бант” – в режиме куколки, радиус террора уменьшается на 75%. Слегка уменьшает скорость передвижения маньяка в режиме куколки.
3. “Игольница” – значительно увеличивает время действия проклятья Куколки.
4. “Золотая булавка” – умеренно усиливает проклятье куколки, уменьшая скорость починки, поломки и лечения у выживших.
5. “Пуговица с ушком” – значительно уменьшает время переключения между режимами.

• Очень Редкие улучшения:

1. “Красные лакированные туфельки” – скорость передвижения маньяка в режиме куколки, становится немного больше, чем в режиме демона.
2. “Красный шёлковый бант” – в режиме куколки, радиус террора уменьшается на 100%. Слегка уменьшает скорость передвижения маньяка в обоих режимах.
3. “Стеклянные глазки” – проклятье наделяется дополнительным эффектом, цветовосприятие выживших нарушается, всё вокруг становится чёрно-белым, пока действует проклятье. (эффект такой же, как во время действия перка Уильяма "Билла" Овербека “Одолженное время”)
4. “Музыкальная шкатулка” – проклятье наделяется дополнительным эффектом, выжившие слышат звуки сердцебиения и музыкальной шкатулки, пока действует проклятье. (звуки музыкальной шкатулки и сердцебиения звучат фоном вместе с другими звуками в игре, что должно мешать выжившим)

• Ультра-редкие улучшения:

1. “Катушка красных ниток” – время действия проклятия Куколки становится бесконечным.
2. “Швейные ножницы” – маньяк получает возможность убивать раненых выживших в режиме куколки, радиус террора в режиме куколки уменьшается только на 25%, маньяк лишается возможности накладывать проклятья на выживших.

Перки

1) Первый перк называется “Заноза”. Описание: На первом уровне обычный перк. Слегка усиливает кровотечение у раненых выживших, за счёт чего, остаётся немного больше кровавых следов. На втором уровне необычный перк. Умеренно усиливает кровотечение у раненых выживших, за счёт чего, остаётся больше кровавых следов. На третьем уровне редкий перк. Значительно усиливает кровотечение у раненых выживших, за счёт чего, остаётся намного больше кровавых следов. (Этот перк просто увеличивает количество кровавых пятен, которые оставляют раненые выжившие, действует также как аддон Трапера на капканы усиливающий кровотечение)

2) Второй перк называется “Открытая рана”. Описание: На первом уровне необычный перк. Один раз за матч, существует 20% вероятность того, что удар маньяка приведёт выжившего в состояние болевого шока. После удара у выжившего появится таймер 40 сек. Если выживший не вылечится в течении этого времени он перейдёт в предсмертное состояние. На втором уровне редкий перк. Два раза за матч, существует 30% вероятность того, что удар маньяка приведёт выжившего в состояние болевого шока. После удара у выжившего появится таймер 40 сек. Если выживший не вылечится в течении этого времени он перейдёт в предсмертное состояние. На третьем уровне очень редкий перк. Три раза за матч, существует 40% вероятность того, что удар маньяка приведёт выжившего в состояние болевого шока. После удара у выжившего появится таймер 40 сек. Если выживший не вылечится в течении этого времени он перейдёт в предсмертное состояние.

3) Третий перк называется “Боязнь крови”. Описание: На первом уровне необычный перк. В пределах радиуса террора маньяка, скорость лечения выживших уменьшается на 50%, действует только на тех выживших, которые лечат себя сами. На втором уровне редкий перк. В пределах радиуса террора маньяка, скорость лечения выживших уменьшается на 75%, действует только на тех выживших, которые лечат себя сами. На третьем уровне очень редкий перк. В пределах радиуса террора маньяка, выжившие не могут лечить себя сами, даже с помощью аптечки. (выжившие могут лечить только друг друга)

Другие руководства

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=891445990

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=893595126

Арт маньяка был взят с ссайта http://propimol.deviantart.com/art/dead-by-daylight-Oc-The-Kid-629693222 скачать dle 10.6фильмы бесплатно