SteamDB

» » Обзор на Fallout New Vegas(будет дополнен)

Обзор на Fallout New Vegas(будет дополнен)

Сам обзор

Азартный постапокалипсисДавно планировал разобрать на сколько позволяет количество символов обзоров Steam подробно данный продукт, потому без лишних слов к делу.
Каноничный Fallout 3Издатель учитывая опыт неоднозначного спин-оффа(в рамках оригинальной серии) в Bethesda было принято решение создать более гармоничную в рамках оригинальной истории игру. Для этих целей был задействован Крис Аваллон и еще пару людей из былой команды. Проблема лишь в том что Fallout 1-2 это мир скрупулезно собранный несколькими коллективами и данный человек отвечал за разработку Нью Рено(мини Лас Вегас в Калифорнии), а так же писал библию Fallout которую и использовали Bethesda в качестве матчасти. Так же были взяты концептуальные идеи из отмененного F3 от Black Isle. Так же явно приоритетными были идеи и формация заданная в Fallout 3 2008 года, в которую необходимо вписать оригинальный концепт. На выходе получился снова вольный пересказ о былых легендах где мир имеет предысторию и корни на уровне упоминания для галочки. Реальную атмосферу былых игр я встрелил лишь в одном квесте на поиск Анклав. У них оказалось действительно проработанная история четко соединяющая Fallout 2 и New Vegas. Остальные....было да сплыло и события в Калифорнии за 36 лет игры описаны крайне туманно и всколзь. В итоге атмосферы оригинала снова нет, а значит судить нужно другой лигой.
Открытй мир от BethesdaЭти ребята профессионалы исключительные. Имея рабочую идею они создают по настоящему очаровывающие TES. Насыщенные, завлекающие, интригующие. Серия Fallout в этом плане ощущается "вторым эшелоном". Миры гораздо более скудные, несмотря на кинематагрофичные сцены и более высокую архитектуру они блеклые, местами бессмысленные и наскучивающие. Что мешает этой славной конторе сделать миры живописными с своём стиле и предложить ту же проработанность как допустим в Skyrim загадка.
ИграИнтересная, что же там. Множество отличных друг от друга необязательных заданий. Достаточно интригующий сюжет, харизматичные персонажи. Минус как и в предыдущей игре множество пустых локаций, слишком однородный мир, читерский VATS. Хотелось бы написать много больше, но Steam.... оценка 6/10 только для тех кто никогда не играл в Fallout 1/2скачать dle 10.6фильмы бесплатно