SteamDB

» » Небольшой ракобилд на снайпера

Небольшой ракобилд на снайпера

Скиллбилд

Вот это уже вполне рабочая связка, но на 100м лвл надо еще взять 'Падальщик' и "Дополнительные патроны" на про, остальное на усмотрение игрока.



По порядку вкачки, в первую очередь дерево штурмовика, ибо броня наше все, потом манипулятора, навыки из дерева техника в последнюю очередь.

Оружие

Берется любая винтовка с хорошим уроном. Идеальна будет LittleFriend 7.62, но подойдет почти любая другая. Например, на скрине есть выкладка с Gewehr, и она тоже неплохо идет.
На вторичку лучше взять пп, для дополнительной реализации потенциала вкачанный навыков, но на высоких сложностях можно попробовать дробовик, специально по спецюнитам.
На мили берется любая оружка с коротким замахом, урон предпочтительнее нокдауна, ибо джокеров здесь нет.
Метательным берите карты, сюрикены или ножи, так как чаще всего с позиции гранату вы не добросите. В доп. слот сумку с патронами, но до вкачки навыков на её улучшение можно взять и что-нибудь еще, хотя для снайпера это нежелательно.

Тактика

Собственно, перки и тактика игры зависят от ограбления и ситуации. Либо берется анархист, и мы отсреливаем по головам с позиции, либо шулер, если нет возможности занять эту позицию и мы сидим в помещениях.

Это один из вариантов билда, так как выбор оружия и перков зависит от игрока, так как большинство перков в Payday более-менее универсальны. скачать dle 10.6фильмы бесплатно