SteamDB

» » Все о CW 2.0; FA:S и M9K!

Все о CW 2.0; FA:S и M9K!

CW 2.0

  1. Первым делом мы научимся переключать режимы стрельбы.
    А сделать это очень просто, всего лишь надо зажать кнопку Е (русскую У) и нажимать кнопку R (русскую К).
  2. Теперь, когда мы научились ходить и не пугать окружающих, давайте будем пользоваться дополнительными функциями некоторых прицелов.
    Для примера возьмем прицел ACOG. Если нажать 2 раза кнопку Е при прицеливании, то ваш персонаж будет смотреть не в 1 прицел, а во 2, который находиться над первым, при этом 'режим' прицела сохраниться. (ВАЖНО! Если вы включите simple telecsopics, то такая возможность небудет работать! вы просто будете переключать чувствительность мыши в прицеливании!)
  3. Итак, теперь мы научились не только пугать прохожих, но и подготавливаться стрелять с ближнего расстояния, давайте научимся стрелять из гранатомета!
    Первым делом выберме гранатомет, для примера возьмем M4A1, выберем 4 ствол и выберем гранатомет (M203).
    Для использования гранатомета нам потребуеться зажать кнопку Е и нажать кнопку ПКМ (Правую Кнопку Мыши).
    Теперь мы видим, что наш персонаж взял во вторую руку гранатомет и мы видим, что под нами появились надписи (если вы конечно выключили 3D интерфейс). Если нажать ЛКМ без чего либо, то персонаж будет стрелять из основного оружия, но если зажать ПКМ, то наш персонаж прицелиться и мы готовы стрелять!
    Что такое? Граната не сработала? Она же еще не активировалась! Для того, чтобы граната сработала, нужно отойти на некоторое расстояние.
Вроде все, что я знаю о CW 2.0

FA:S

Тут все очень просто, все тоже самое, только без некоторых фишек (изменения 'режимов' прицела и подствольник).
Единственное, что я нашел оригинального, так это проблемы со звуком. Если 1 какой-то игрок начнет стрелять из этого пака, то весь сервер услышит его стрельбу. С одной стороны реалистично (на малых картах), с другой ужасно (весь сервер оглохнет от этого).
С FA:S разобрались скачать dle 10.6фильмы бесплатно