SteamDB

» » NoName Игроки

NoName Игроки

NoName Игроки

NoName игроками называют тех игроков , у которых в основном нет аватарки . Это показывает , что в стим покрайней мере они не больше года , также они играют в другие бесплатные игры , так что с Дотой такая же проблема . Эти игроки не имеют шапок , и чаще всего у них ник написан таким образом " Alesha 2006 , Andrey Sidorko 2008 " и так далее . Не пытайтесь написать и достучаться до них через чат , они не знают , что это . Их можно встретить , что на паблике , что на Казуале . Если они находят кнопку голосового чата и у них есть микрофон , тогда держитесь . Эта обезьяна будет нести всякий бред в микрофон . И если вы проиграли , то этот идиот будет кричать: НУБ ТИИИИИМ!!11!! , но не сильно громко , так как мамка то у них всегда дома :D Также если противник имеет 1к часов и имеет скилл , а благодоря скиллу он часто убивает нашего пициента , то наш маленький идиотик будет говорить в микро или писать в чат , что тот читер. Скажу , что даже ГИБУСЫ лучше этих игроков , так как гибусы хотя бы знают , что-то об игре .
Но в заключение хочу сказать , что ненадо на них сильно агриться , так как если вы в стиме хотя бы года 2,3 или всего год , вы тоже такими были .

КОНЕЦ

Если вы заметили орфографические , то исправьте меня в коментах . Буду благодарен и оставлю +rep в вашем профиле (если он не скрыт и коменты открыты ) скачать dle 10.6фильмы бесплатно