SteamDB

» » 5 режимов практики.

5 режимов практики.

Захват флагов

Захват флагов.

Простейший режим из всех существующих. На нем просто надо бегать с одной базы на другую и всего-то (еще можно ДЕФ-ать флаг). Хотя если вы играете против бывалых игроков, то возникнут некоторые сложности. Но надо быть честным с самим собой, и вообще, сей режим есть во многих шутерах, а посему, я не вижу смысла уделять ему чрезмерно много времени (ну или просто, без «чрезмерно»). Единственное, что стоит подметить: нельзя сдать флаг, если вашего нет на базе.
Подсказки: на этом режиме полезны будут Дейв (да и вообще любой персонаж с высокой скоростью, но Дейв будет полезен более всех остальных, т.к его рокетджамп явно поможет зарешать исход боя в пользу вашей стороны). Если вы крыса, можете заходить за флагом с задней части вражеской базы.

Сфера

Сфера.

Легкий режим боя. Вся суть в ношении сферы на себе, защите носящего ее или убивания соперника который ее носит.
Подсказки: не бегайте беспорядочно по карте если несете сферу, а просто перемещайтесь с одной верхней платформы на другую посредством лифта и прыжков. А также помните, что ваша защита, скорость и урон уменьшены, поэтому не попадайтесь на глаза соперникам. Не забывайте и про то, что один игрок без смерти может носить сферу только 22 процента, после она просто респавнится в другом месте. Лучшие персонажи для этого вида: Сигма и Дейв, т.к. в этом режиме важна мобильность, ну а также: Хазак, т.к. и средняя скорость и 600хп не будут лишними!

Кристаллы

Кристаллы.

Тут все тоже невероятно просто, на карте спавнятся кристаллы, вы должны их подбирать, либо же отбирать их с других (как гопник =D ). Всего собрать их нужно 30 и победа у вас в кармане.
Подсказки: если соберете 4 и более кристаллов, можете ждать гостей (на карте появляется значок красного кристалла), ибо теперь за вами открыта охота, так что не медлите и быстрее сдавайте их! Также, если вы играете в команде, делите карту на фланги (например: левый, левый-верх среднего, подробнее показано на фото ) и берите кристаллы на своем фланге, а вообще, режим прост.

*еще один фактик, если вы соберете (ну или не вы, а вероятнее всего: не только вы) 13 кристаллов, то они перестанут спавниться!

Буровые станки (Захват точек в нубских (новичковых) кругах)

Буровые станки (Захват точек в нубских (новичковых) кругах)

Куда приятнее называть их бурильщиками! В общих чертах: на карте появляются две хреновины, на них необходимо стоять некоторое время, а также ДЕФ-ать их (не ну вы чо, ита жи савсэм ачивидна!). Короче: очко защитывается если полоска обоих бурильщиков заполнена цветом одной из команды. Один из самых долгих режимов, однако научившись играть на нем, вас зауважают!
Подсказки: Боты любят двойной урон, берите его раньше чем кто-то другой! Если играете с напарником: заранее договоритесь, кто какой бурильщик будет захватывать, например: верхний-левый, нижний-правый. Такая система значительно облегчит игру. Большой урон будет просто незаменим!

Лавовые порталы.

Лавовые порталы.

По праву занимает первое место по сложности в нашем списке. На карте есть три штучки. Их также нужно захватывать и победит тот у кого наберется 100 процентов или будет больше тех же процентов по истечении времени. Зачастую кстати так и происходит: время просто истекает, на рейтинге так вообще, лавовый разлом проделки Сатаны!
Подсказки: без слаженных действий, вполне вероятно ваше поражение, поэтому заранее договаривайтесь. Двойной урон кстати, заметно облегчит страдания ваших противников. Никто не знает почему, но первый портал сильно обделен вниманием ботов, они практически не ходят на него. Лавовый разлом это единственный режим на котором можно умереть от текстур: покупайтесь в лаве в левой части карты, зато с помощью лавы можно нехило так разойтись!

Конец.

Однако, конец, только что вы прочитали статью о 5 режимах практики, что делать с этой информацией решать вам, но на вашем месте, я бы рассказал друзьям.
Удачи в игре! ^_^ скачать dle 10.6фильмы бесплатно