SteamDB

» » Топ 5 бесполезных (нечестных) оружий

Топ 5 бесполезных (нечестных) оружий

5 место

И откроет наш топ оружие на солдата(демомана) а именно парашутист.Почему спросите вы,а ответ прост оружие которое выводит баланс с землекопом или авиаударом(на мвм комбо сойдёт) но когда его берут в руки гибусы это ад.С землекопом они прыгают низко и до приземления бьют всех землекопом,что бесит когда идёшь за разведанными(тут есть ошибка) а сзади летит солдат с землекопом чтоб тебя убить.Если бы солдат летел с авиаударом то это полный **** потому-что такие люди выносят пол тимы за одну обойму.Хотя бывают пироманы которые отразят ракеты и вы будете жить спокойно.

4 место

4 место занимает Набор для кэмпера(блин название оружки забыл вродь) не любят его из-за хилла в 4 хп он похож на завоеватель так что и его поставим сюда на 4 место из-за отхила в 4 хп(я думаю его на 5 поставить).

3 место



3 место занимает полудзотоити(только нешумите в комментах про него).У каждого было что на вас бежит демоман с катаной(полудзатоити)и щитом вы стреляйте и у него уже 50 хм но вдруг он вас убивает и сейчас думаешь друг его добьет и будет помощь.А вот и нет он отрегенит 50 хп и пойдет на друга и он умрет.Именно из-за этого я ненавижу полудзотоити.

2 место


2 место будет у нас обжагающий выстрел(нет людодавы).Вы спросите почему? вроде норм оружие, но оно бесполезно а топ так и называется топ 5 бесполезного(нечестного оружия) а что делают людодавы.А правильно топтают противника.Но как и естественно вы должны уметь джампить и стрейфить иб нефиг из-за неучения вы будете умирать от каждого снапа(пиро).Но для людей которые умеют джампить и стрейфить оружие норм.


1 место

Ииии 1 место я отдаю...Black box(чёрный ящик).А знаете почему так вот оружие за выстрел по 1 дает 20 хп,а по куче из 5-6 дает уж больше 200 хп поэтому отхил есть вам вот только зачем представьте играйте вы и гибус.Кто выиграет конечно гибус потому-что за выстел он получает 20 хп а вы 0.Так что оружие для нубов и если вы его используете лучше продайте или на рефы спустите.А на этом всё я думаю ещё топ 5 оружия которые используют все(почти).Пока. скачать dle 10.6фильмы бесплатно