SteamDB

» » Соло Глитч на Деньги с Байкерскими Предприятиями.

Соло Глитч на Деньги с Байкерскими Предприятиями.

Текстовое руководство

Лучше всего этот глитч проделывать с предприятием по расфасовке кокаина. Но этот метод работает и с другими предприятиями.
1. Зайдите в публичную онлайн сессию, убедитесь, что ваше предприятие запущено.
2. Убедитесь, что на вашем предприятии в графе сырье есть хотя бы одна заполненная клетка. Если у вас совсем нет сырья, то купите немного и дождитесь доставки.
3. Зайдите в меню взаимодействия и убедитесь, что точка старта у вас выбрана “последняя точка”.
4. После этих приготовлений подойдите к компьютеру на предприятии, залогиньтесь и выберите графу пополнить запасы. Далее выбираете украсть сырье. После этого вас выкидывает на улицу.
5. Прогрузившись на улице вам поступает звонок от Нагибателя, вы его принимаете и сразу сбрасываете.
6. Далее сразу же нажимаете на паузу, идете в раздел сеть, и выбираете найти другую сессию. Делаете все это быстро.
7. Вас прогружает около производства в новой сессии. Вы входите на производство и видите, что в графе продукция у вас появилось немного товара, в то время как графа сырье совершенно не убавилась.
8. Далее делаете все заново пока полностью не забьете всю строчку с сырьем. То есть, подходите к компу, входите в учетку, выбираете пополнить запасы, далее кликаете на украсть сырье, вас кикает на улицу, вы принимаете и сбрасываете завонок от Нагибателя, и после этого идете в меню паузы, и выбираете прогрузиться в другой сессии, в новой сессии у вас опять прибавиться немного продукции. И так до бесконечности.
Лучше всего продавать продукцию выкинув всех из онлайн сессии.

Видео-инструкция

Другие мои руководства

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=626526609 http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=811268725 скачать dle 10.6фильмы бесплатно