SteamDB

» » Как быстро поднять XP ранг в CS:GO? Быстрая прокачка XP ранга в «КС:ГО»

Как быстро поднять XP ранг в CS:GO? Быстрая прокачка XP ранга в «КС:ГО»

Есть ли тайные способы прокачки и поднятия XP ранга в CS:GO (КС ГО)?

На самом деле нет ни каких тайных знаний по прокачке опыта и ранга, но можно выделить несколько наиболее быстрых способов для поднятия ранга. Существует вполне понятная и ясная таблица с обозначениями опыта. Стоит лишь заметить, что опыт не будет начисляться на неофициальных серверах CS: GO

У каждого режима игры свой множитель полученного опыта, но и разное время игры раунда:

Гонка вооружений — Очки умножаются на 1
Обычный — Очки умножаются на 4
Соревновательный — Выигранные раунды умножаются на 30
Дм — Очки умножаются на 0.2
Уничтожение объекта — Очки умножаются 2

Важно заметить, что под очками подразумевается количество убийств и ассистов совершенных за время игры. А победа лишь добавляет бонусное количество очков.

Соревновательный режим игры и поднятие ранга до калаша и выше

С другой стороны после того как вы выйдете в соревновательный режим, вы получите необычайное удовольствие. В соревновательном режиме есть свои ранги:
Эти ранги прокачиваются на много сложнее и ценятся выше. До сих пор не было выведено толковой формулы по которой эти звания достигаются или понижаются.

Повышение XP ранга и звания в CS:GO

Отчасти все достаточно просто, нужно выигрывать рейтинговые игры, по расчеты ваши противники будут равны вам по навыку. Каждый выигрыш добавляет вам некое очко к рангу, и так за каждый выигранный матч вы получаете по 1 или 1,5 очка, до тех пор, пока не наберете нужное для следующего ранга количество очков. Чем больше побед подряд вы сделаете, тем быстрее вы подниметесь в звании, и тем сильнее будут следующие противники. Это связано с тем, что за поражение вы также будете терять некоторое количество очков, тем самым замедляя ваш рост. Для этого вам нужно просто побеждать в рейтинговых боях против равных вам противников.

Модификаторы очков для рангов

Не все так просто как кажется. В игре предусмотрены различные игровые моменты и условия, которые должны выполняться для повышения в звании. К примеру если в вашей команде есть более сильный игрок, чем в противоположной, то скорее всего в итоге очков за победу вы получите чуть меньше чем должны были. Либо бывают случаи, когда играют не равные по количеству игроков команды, в этом случае, полная команда получит меньше очков, чем та в которой потеряли игрока. скачать dle 10.6фильмы бесплатно