SteamDB

» » Как начать играть в geometry dash ?

Как начать играть в geometry dash ?

Уровни сложности .

^Самый легкий - easy , уровни для самых начинающий , в этом режиме - нету никакой резкости , тут идет спокойная музыка , вы плавно идете , но не все так просто , не забывайте , одна ошибка - вы мертвы
Более - менее легкий - normal , совсем капельку отличается от "easy " , но тут надо думать уже быстрее , и продумывать свои действия.
Hard и Harder - почти одинаковы , но хард чуть - чуть легче , тут уже пойдут резкости , надо думать и обдумывать свои действия быстро.
Insane - уже сложен , не каждый пройдет его с первого раза , тут дано не то что думать быстро , тут все надо обдумать до мельчайших деталей прохождения.
Demon - название говорит само за себя , не все игроки могут пройти его , если вы можете пройти " insane " , это не значит что вы пройдете и демон. Он не то что сложен , он почти не проходим.

Советы .

Первый совет , самый важный , если вы хотите пройти какой- либо уровень , пройдите его на "practic mode " это даст вам не ограниченное количество попыток , так же можно будет осмотреть весь уровень.
Второе , ребята в этой игре нужны стальные нервы , если вы погибли и начали психовать - успокойтесь , отойдите на пару минут , и начните все заново.
Третий , если вы не можете пройти уровень на "practic mode " , зайдите на ютуб , введите название уровня и опишите " прохождение " , там и будет полное прохождение уровня.
На этом все , спасибо всем. скачать dle 10.6фильмы бесплатно