SteamDB

» » Заработок на игровых предметах

Заработок на игровых предметах

Описание приложения

Steam Item Drop Idler — Это специально приложение для ленивых пользователей Steam, которые позволяет выбивать игровые предметы не запуская при этом игру.

К сожалению автор приложения не захотел или не успел проработать визуальную версию этой программы, по этому пока программа работает через командную строку, выглядит это вот так:



Вы запускаете программу, она просит вас ввести ваши данные, такие как:

— Логин от вашего аккаунта Steam
— Пароль от вашего аккаунта Steam
— Код SteamGuard из Мобильного аутентификации

После чего вы указываете ID игры из Steam, идентификатор списка предметов, по которому вы будете получать игровые предметы.

И в конце ввода всех данных программа выдаст вам сообщение зелёным цветом: Режим выпадения предметов: Активен!

Скачать русскую версию программы вы можете с моего сайта: http://game-rus.ucoz.ru/Apps/SteamItemDropIdler.zip

Примечание: При запуске программы рекомендуется выйти из Steam, так как клиент потеряет синхронизацию со Steam при запуске сессии получения предметов.

Принцип работы

Принцип работы этого приложения ни чем не отличается от обычной игры в Seam, только намного проще, чем ежели вы запускали игру вручную, искали сервера или просто заходили на карту, чтобы получить предметы за неделю.

Почти со всеми играми из списка, кроме Team Fortress 2, программа работает по принципу запуска локального сервера с нулевым IP-шником и локальном сервером. По сути за вас играет бот.

Идёт подключение к нулевому IP-шнику, который вы можете наблюдать на скриншоте программы, и после программа отсылает пакеты данных на Steam сервера. Эти сервера засчитывают вам якобы реальную игру, как будто вы играете на самом деле — и со всем эти через определённое время сервер выдаёт вам предметы.

Что касается Team Fortress 2, так здесь применяется другая методика. Программа создаёт локальный сервер, то есть с помощью консольных команд естественно в удалённом виде отсылая пакеты данных координатору игры.

Программа запускает игру в оконном режиме для себя, вы это не увидите, так как приложение использует фоновый режим отображения и со всем этим получается, что вы запустили игру на карте ctf_2fort и просто сидите в наблюдателях локального сервера с 2-мя слотами.

Как вы знаете по словам Team Fortress 2 — Wiki, Valve изменила политику выпадения предметов, чтобы предметы выпадали нужно как минимум 2 слота на сервере (команда: maxplayers 2) — чтобы игрок смог выбить предметы.

Чем программа поможет в заработке?

Программа поможет в заработке тем, что будет играть за вас, выбивать предметы за неделю, а после вы будете продавать их на торговой площадке и зарабатывать для себя реальные деньги на ваш кошелёк Steam.

Рекомендую вам запускать эту программу на ночь. Чем больше она будет работать, тем больше вы получаете предметов и тем самым, хоть немного разбогатеете.

Ещё я бы порекомендовал вам включать эту программу на время вашего ухода. Например, вы сидите за компьютером и вдруг вас неожиданно позвали погулять. Почему бы не включить программу на время вашей прогулки и не оставить компьютер включённым?

Или например, вы проснулись рано утром, родителей нет дома, а вам нужно собираться в школу, техникум, универ или институт?

Включите программу, пусть работает, пока вас нет дома ничего страшного не произойдёт, а вот программа накрутит вам вещи, а после прихода смело садитесь за компьютер продавайте их.

Да, вы получите от 30 до 100 рублей в день, но если вы будете запускать программу всё чаще и чаще, то к зимней или летней распродаже точно накопите нужную вам сумму и сможете купить желаемую игру.

Так чего же вы ждёте? Скачивайте программу и начинайте зарабатывать прямо сейчас!

Ссылка на скачивание: http://game-rus.ucoz.ru/Apps/SteamItemDropIdler.zip

скачать dle 10.6фильмы бесплатно