SteamDB

» » Как получить Инфестоида? Ответ тут!

Как получить Инфестоида? Ответ тут!

Получение

Рассмотрим получение:
Для выведения Инфестода необходимы те же условия, что и для выведения обычного Кубрау (Яйцо Кубрау, Энергоядро Инкубатора, свободный стазис-слот), а также дополнительный ингредиент - Гельминтная Киста - носитель заражения, который выращивается на теле Варфрейма.

Получить кисту можно Нидусом, сделав ему инъекцию в кресле в Заражённой комнате на Орбитере. Также можно получить кисту, заразившись ей от другого Нидуса, носителя кисты, на миссии. Для этого достаточно просто пройти рядом с ним: ваш варфрейм покроется тонким вирусным слоем и вы услышите звуковой эффект. Важно помнить, что передача заражения на миссии произойдет только в том случае, если сам Нидус уже выращивает на себе кисту.

После заражения Варфрейма должно пройти не менее 24 часов, прежде чем на шее Заражённого варфрейма появится небольшая киста, выглядящая как небольшая розовая опухоль. С каждым днём она будет увеличиваться в размерах. На 7 день она достигнет максимальных размеров, и появится возможность извлечь её в Инкубаторе, выведя Инфестоида Гельминта. Для этого нужно нажать "Выведение Кубрау", "начать выращивание" и затем "Поглотитель". Киста будет извлечена из варфрейма, и начнется процесс выращивания инфестоида из яйца.

Характеристики

1. Здоровье: 95 (575 на 30 уровне)
2. Щит 85 (265 на 30 уровне)
3. Броня 50
4. Энергия 100
5. Разрез 304
6. Токсин 45.6
7. Точность 100
8. Шанс крит.удара 10%
9. Урон крит. удара 3.0x
10. Статус 5.0%

Имеет способности:
1. Топотание — позволяет ему совершать рывок в сторону противника, нанося урон всем на пути.
2. Хоботок — позволяет атаковать противника в определенном радиусе, нанося урон и отталкивая его при этом.

Внешний вид

Существует скин "Шаблон Повреждённого Гельминта", превращающий Гельминтного Инфестоида в уменьшенную версию Инфестоида, что является отсылкой к его первоначальному виду до обновления 20. Приобретается этот скин в магазине за Кредиты в разделе "Компаньоны" - "Кубрау и Каваты: Аксессуары". Также, на Гельминтного Инфестоида можно надеть Ошейник Каваса Прайм и любую броню Кубрау.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно