SteamDB

» » 100% ПОБЕДА В PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

100% ПОБЕДА В PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Здарова, мои сладкие пупсы, сегодня я научу вас еб ошить в "плуйранкновс бутлграунес" и давать всем пе сды в одиночку
Для этого вам, а именно В А М (ви ыа эм) нужно отрастить сексуанальные ручки со шприцом в запястье, которые будут попадать по кнопкам.
От секса, ой, то-есть сексуальной победки много зависит от еб а нутого самолёта в котором сидят ещё 99 таких же аутистов как и вы.
Если ваш рейс "цукаблид123" летит над маленьким островом "Sosyza300novka" и вы прыгаете в эту мясо рубку, то можете сразу еб ануть ножом по вене, или по кабелю, ибо вы еб лан и вас уже не вылечить, но если вы стараетесь падать (на член, ахахахахафыащощыаптыпимткш) в середину (х уй в тёте Зине, ахаххахыъахапзлувпо), то вы умный Энштейн умный человек Энштейн умёнов.
Всегда старайтесь преземлиться в "Huechinki", или "Pizdazhok". Обычно там бойня, но вам я советую сесть в доме с оружием, подождать минуту и если к вам никто не пришёл, то вы скорее всего родились в рубашке (нет, на самом деле ты появился весь в синяках) и вам повезло. После этого нужно взять яйца в кулак (если ты дырка - не беда, на кухне ещё есть свободная плита) и залутать другие хаты, но скорее всего там ничего нет, однако я всегда находил не тронутые дома.
Самые чоткие оружия в этой игре это мка и юмп, однако заходить в дома в которых есть другие пе доры лучше с узишкой, или юмп ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВКЛЮЧИВ РЕЖИМ СТРЕЛЬБЫ "АВТО", с которого можно зажимать, а то были случаи, когда я/ко мне заходили на чай с темпом стрельбы "одиночными, или очередь" и получали по пис ьке. Если вы в кругу (зачастую упав в починках/рожке, или же рядом вы попадаете в зону) - вам опять же повезло (намного больше, чем вашей мамке с вами), а если вы ещё и в центре/рядом с центром, так вы вообще сегодня жосткие и советую вам проипать все вещи на ставках.
Как только вы нашли топовый лут (лут, не лук, абизяны) и чувствуете силу, власть, доминирование и ваще вы готовы убивать абизян - приложитесь головой об стену, ибо в этой игре выживают только крысы.
P.S. Под "топ лутом" (минимальным) я имею в виду: мка/юмп 30/90 патронов (минимум), сковородка (она планируется как оружие, но если ваш враг еб ошит в вас, то попав в сковороду он нанесёт 0 урона), прицел 2х-8х, шлем 1 лвла, броня 2 лвла, рюкзак 2 лвла, 2 осколочные и 1 дымовая, 3-5 энергетиков-болеутоляющих, 2-3 малых аптечек и тачка (лучше всего уаз, ибо он самый стойкий и в игрока тяжелее попасть).
Как только вы набрали хотя бы 70% этих вещей, скорее всего прошло 1-2 сужения и вам стоит перебираться в центр круга, иначе вам пе сда.
Если у вас нет тачки можете сразу ливнуть, у вас ничего не получится, ибо перебегать по полю в чёрном пальто - самоубийство.
Ну а дальше займите крутую позицию и еб ите врагов, удачи (спать хочу, 30 часов без сна, зае бался я)скачать dle 10.6фильмы бесплатно