SteamDB

» » Как попасть в 2D мир (Рабочие способы)

Как попасть в 2D мир (Рабочие способы)

1 способ: "Чудотворное целье".

ВСЁ НАПИСАННОЕ НИЖЕ ПРОСТОЙ СТЁБ
Чтобы заюзать этот способ, мы просим у любого ????????????а доты (2к+ часов) его???????????? Ведь у дотеров оно самое отборное (Лолщики не подойдут, потому что они тесно связаны с нами).
Начинаем разговор с дотером с чего-то отдалённого, потом спрашиваем его город, а после и дом с квартирой. Он это вам легко скажет если вы скажите, что дота не для ????????????а, и что вы???????????? После того, как вы узнали нужную инфу, езжайте к нему в город. Мамке скажите, что вы идёте к другу ночевать. Другу дайте 500 рубасов, чтобы подыгрывал, а мамке своей пусть скажет, что вы едете за своей любовь, и что вы без неё жить не можете. Они вам поверят и 2-3 дня у вас есть, но не волнуйтесь, этого нам хватит. Берёте с собой 20 тысяч рублей. Почему так много? Стоп, стоп, стоп, разве вы не хотели попасть в 2д мир?! Если вы жмот, то идите ??????????! В 2д мир вам не попасть! Ладно, продолжим. 5к вы отправляете мне на киви (зарее спросите его у меня в лс в стиме), а я в свою очередь вам помогу с дотером и буду палить вам нужную инфу. Покупаете безлимитный интернет на телефоне и едете на по??????????х. Когда приедете в Мухо????????ск дотера, то у вас примерно останется 10к. Тратьте их с умом. Дальше, когда наступит ночь, я вам скажу где у дотера находится ключ от дома (в подъезд зайдёте с какой-нибудь бабушкой, типо вы сумки помогаете нести). Вы достаёте ключи (из под коврика, например) и беспалевно открываете дверь. Когда откроете дверь быстро бежите к слитым мною координатам толчка. С дотером я заранее договорюсь, чтобы он не смывал свою ????????ище. Вы достаёте спизженный пакет из пяторочки и голыми руками ложите????????????в пакет, а потом быстро съёбываетесь. После этого съёбываетесь из этого города ?????????? по??????????ми.
Когда вернётесь домой спрячьте????????????как можно лучше, потому что если мамка спалит, то придётся ??????????ть обратно к дотера за новыми фикалиями.
После того как первая часть зелья готова, вы идёте на рынок за картошкой. Покупаете самой хуёвой картошки и её тоже прячете.
Остался последний ингредиет - майский жук. Мне похуй, как вы его будете искать, но я думаю вы найдёте.
После того, как вы собрали все эти ингредиеты, с????????ийте у мамки кастрюлю супа и положите все наши ингредиеты в суп. Поставьте "это" на медленный огонь. Спустя два часа наливаете тарелку этого зелья и вместо хлеба юзайте??????????муравьёв. Они кислые. Когда всё съедите, быстро бежите в толкан со стаканом и в стакан наливаете воду из туалета и выпиваете всё залпом. Когда стакан будет пуст, выпрыгиваете из окна и если вы выживите, то ешьте землю до смерти. После смерти вы окажетесь в 2д мире, АТВИЧАЮ.

2 способ: "Вейпнеишен".

СТЁБ, СТЁБ, СТЁБ
Покупаете с алиэкспресс САМЫЙ дешёвый вейп и заливаете в него глицерин.
Чтобы попасть в 2д мир вам нужно как минимум 24 часа парить это ???????????? глицерин.
Если прошло больше 5 дней, но вы ещё не в 2д мире, то с????????ийте у бати сиги и курите их.
Ну а если и сиги не помогут, то откройте мамкины духи и выпийте их. Уж после этого вы точно попадёте в 2д мир.

3 способ: "Город любви ??????????".

СТЁБ ????????АААААААААА
Если 1 и 2 способ не для вас, то я вам предложу самый хардкорный способ. С????????ийте из под кровати 100к мамкиных сбережений на турцию и ??????????те в Париж. Когда вы попадёте на эвмамаы, ??????????, ну крч на ту самую башню, то спрыгните с неё со словами: "ЦОЙ ЖИВ!1!!!".
Тогда, когда вы будете падать, вас поймает Цой и спросит: "Куда тебя?". Когда меня спросили я как долбаёб сказал домой, ибо тогда я ещё майнкрафтером был, но вы моих ошибок не совершайте и скажите, что вас в 2д мир.

Заключение.

Если вы ещё тут, то вы ебланы. ИДИТЕ ?????????? ВЫПОЛНЯТЬ СПОСОБЫ (нет). Если вы ещё тут, то вы молодцы, ведь я "мастер" стёба. Пока. скачать dle 10.6фильмы бесплатно