SteamDB

» » Опасен ли буст в GTA ONLINE?

Опасен ли буст в GTA ONLINE?

Где и как заказывать?

Прокачку, или же буст в GTA ONLINE можно найти как и в соц. сетях, так и на просторах интернета. Если вы заказываете буст с соц. сетей, напремер: Вконтакте, выбирайте паблики или группы, с наиболее большой активностью, и большим количеством учасников или подписчиков. При заказа "буста" вам придется доверить свой аккаунт Steam ( логин и пароль от него ), отключить Steam Guard, в следствие чего, у вас будет бан ТП на 15 дней. Желательно заказывать прокачку у Ютуберов, так как они меньше всего обманывают.

Как происходит "буст" ?

Буст аккаунта произвадится в закрытой сессии GTA ONLINE, вам накручивают деньги или опыт ( на ваш выбор ) приватными ( платными ) читами. За приватные читы бан получить нельзя, так как античит система просто не видит их. А вот при попытке накрутить деньги в GTA ONLINE с помощью бесплатный читов - вы получите бан с 80% вероятностью.

Получу ли я бан ?

Нет, вы не получите бан при накрутке у проверенных продавцов, которые накручивают хорошими, приватными читами. Как я уже сказал, за приватные читы бан получить нельзя, а за бесплатные - можно. Так же НИКОГДА не подбирайте деньги, падающие "c неба" в виде мешков или кейсов - вас забанят с 80% вероятностью. скачать dle 10.6фильмы бесплатно