SteamDB

» » Режимы и их плюсы.

Режимы и их плюсы.

SOLO

В режиме соло как думаю всем понятно вы играете один, в этом режиме можно получить максимальное кол-во PP(PUBG Points). Так же это одновременно самый сложный режим, так как вы один против всех, никто вас не прикроет, никто не поднимет, и если счастливым случаем вы подлелите на машине на кочке - можете ливать.
Соло режим предназначен для людей которые хотят пофармить, никак не расслабиться, и быть всегда напряженным и готовым к любому г?вну.
Плюсы SOLO режима:
Максимальные PP(PUBG Points), хардкор, удовольствие от игры.

DUO

В режиме DUO вы можете сыграть с в двоём с другом.
В этом режиме уже можно более менее абстрагироваться от всего происходящего и немного пофаниться.
DUO режим предоставлен для тех кто не любит большие трудности и хочет пофармить СРЕДНЕЕ КОЛ-ВО PP(PUBG Points)
Плюсы:
Первый же плюс - игра с другом, как всем известно игра с другом - веселая игра. Но вы жертвуете лишними 50-60 PP(PUBG Points)
Второй плюс - это ненапряжность, можно поиграть более менее расслабленно, но если хотите запотеть и попасть в топ, то дело ваше, я лично в режиме DUO играю более расслабленно чем в SOLO.

SQUAD

SQUAD - режим игры отрядом из 3-4 человек.
В этом режиме вы получите МИНИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО PP(PUBG Points). Игра в этом режиме вы потеряете лишних 100-130 PP(PUBG Points)
Плюсы:
Можно играть ну очень расслаблено, в свое удовольствие так сказать.
Можно поиграть с толпой друзей, а это веселее чем с 1 другом.
Тут можно убить своих друзей за моды, это я люблю делать, не ну че они тырят прицелы?)

CUSTOM

Пока-что, как мне известно, только разработчики могут давать привелегии делать CUSTOM режимы, это режимы в которых администратор устанавливает правила игры, если вам будет интересно, то могу вставить видео одного зарубежного ютубера-стримера, как он играет в CUSTOM режим.Тут вы можете сделать ралли, битву снайперов, битву сковородок и так далее, но вроде бы, это сейчас обычным игрокам недоступно(но это не точно, можете проверить, потому что сам в игру заходить не очень хочу)
Короче, в будущем это будет очень веселый и классный режим игры в котором можно будет от души повеселиться с друзьями.
P.S тут не дают PP(PUBG Points) вообще.

Заключение

Спасибо что прочитали это руководство до конца, надеюсь оно хоть чем-то было полезно. Но если вы новичок, то оно было полезно. Это я знаю.
Как всегда, сервер Discord: https://discord.gg/3p9s8v3
Скачать Discord: discord.com скачать dle 10.6фильмы бесплатно