SteamDB

» » Как я начал играть за ЦМ-ку

Как я начал играть за ЦМ-ку

Первое понимание игры за ЦМ...

Играть в доту я начал ещё в далёком 2005-ом году (это был Warcraft III), и тогда листая различные порно-сайты, я наткнулся на такую карту для игры как - "Dota 6.56", с виду она мне не понравилась, но я решился её скачать, скачав её я увидел перед собой 12 домиков и в каждом можно было выбрать своего героя, а так как я любил дроч... ой т.е. смотреть на тёлок, я сразу же увидел женского персонажа "Crystal Maiden", на карте появились боты, на тот момент я думал, что это реальные игроки, и поэтому писал в чат что-то типа - "АЛО Б.Л.Я.Т.Ь, ОБЪЯСНИ КАК ИГРАТЬ Х.У.Й.Л.О Е.Б.А.Н.О.Е", но потом я понял что это боты...

Странное поведение ЦМ-ки

Со временем я начал читать гайды - "как играть за ЦМ-ку, чтобы е.б.а.т.ь всех в рот?" и вот в один прекрасный день, когда я играл против ботов, я убил вражеского Ursa и вместо обычной реплики ЦМ-ки типа "получай, медведь!", я услышал что она сказала это - "Хаха е.б.а.т.ь я тебе сосулькой по яйцам засадила", сказать что я охренел, ничего не сказать, я подумал что это был обычный лаг, или что-то типо того, но такие реплики стали случаться всё чаще и чаще, например, когда я убивал за ЦМ-ку вражеского Мипо, ЦМ говорила - "О да, засунь свои 4 см. мне в лёд". Если честно, я уже подумал поменять любимого персонажа, НО... В период этого времени и выходит долгожданная ДОТА 2.

Отношения ЦМ-ки с Урсой и Мипо

С выходом новой Доты 2 я сразу же начал качать её, и уже на следующий день скачал её, разобраться в ней было легко, ведь механика игры не так уж сильно поменялась со времён Warcraft III. Я очень надеялся, что реплики и поведение ЦМ станут нормальными, я сражу же создал лобби чтобы протестить моего любимого персонажа, И ТУТ НАЧАЛО ПРОИСХОДИТЬ ЧТО-ТО НЕОБЪЯСНИМОЕ, как только я открыл лобби и выбрал ЦМ-ку, ОНА НАЧАЛА КРИЧАТЬ "Ё.П.Т.А Н.А.Х.У.Й, Е.Б.И МЕНЯ В РОТ" и при этом она сама включила ульту и начала раздеваться и танцевать стриптиз на своём шесте, при этом делая м.и.н.е.т Урсе (это было странно, Урсу я не спавнил, он сам прибежал из леса с криком "Соси х.у.й Мипо").
ТУТ Я УЖЕ НАЧАЛ ЗАДУМЫВАТЬСЯ, ЧТО С НЕЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК, я начал читать Лор доты 2, и нашёл статью про ЦМ, оказывается до "битвы древних", она была обычной странницей, которая исследовала лес, но тут наткнулась на Урсу и Мипо, они так её т.р.а.х.н.у.л.и, что у Мипо член укоротился в 2 раза, а урса больше не мог трогать свой член, ведь ЦМ-ка дала свой 2-ой скилл на его член, и теперь Урсе холодно. И вот с тех пор ЦМ-ке хочется а.х.у.е.н.н.о.г.о с.е.к.с.а с Урсой, а с Мипо не хочет, так как его член стал маленький и когда он е.б.ё.т ЦМ, она даже не ощущает его члена.

Конец!?

С тех пор я играю только на Пудже и когда я хукаю ЦМ-ку, она говорит "ах ты жирный п.и.д.о.р.а.с".

Всем удачи, всем пока, с тебя луйк скачать dle 10.6фильмы бесплатно