SteamDB

» » Полноценная локализация клиента ЛОТРО

Полноценная локализация клиента ЛОТРО

Свершилось, друзья!Наконец-то появилась полноценная, адекватная русификация, всеми любимой игры.
Не буду вдаваться в подробности, лишь процитирую сообщение с сайта русификации ЛОТРО.
Ссылка на скачивание в самом низу.

Originally posted by coder:Друзья! Мы отмечаем знаменательную дату — начало открытого бета-теста локализованного клиента LOTRO!

Переводчики, программисты и даже художники трудились, не покладая рук, чтобы приблизить этот момент, и сегодня мы рады представить Вам первую версию нашего русификатора. Объем сделанной работы уже впечатляет: менее чем за месяц с нуля создана вся система перевода, переведено более трети всех текстов новых обновлений ВКО, и с каждым днем процесс перевода ускоряется.

Сегодня мы приглашаем Вас принять участие в открытом бета-тестировании русификатора для игры Lord Of The Ring Online и напоминаем, что это не релиз, а только бета-тест. В игре еще много непереведенных текстов, возможны технические ошибки при скачивании и обновлении, и мы рассчитываем на вашу помощь в их выявлении, однако уже сейчас есть весь перевод mail.ru, а также почти 40% перевода всего нового контента. Если вы обнаружили ошибку — отправьте нам ее скриншот.

Также мы всё ещё нуждаемся в новых переводчиках и тестировщиках, которые могут помочь нам сделать процесс перевода быстрее и качественней, поэтому мы призываем Вас скачивать и тестировать русификатор, а также присылать нам свои заявки на вступление в ряды переводчиков!

Скачать тестовую версию русификатора и прочитать руководство по использованию можно здесь[translate.lotros.ru]


P.S. Версия ещё тестовая, поэтому мы надеемся на Ваше понимание и помощь при обнаружении технических ошибок и ошибок в переводах.

P.P.S. Карты могут применяться с ошибками, не обращайте вниманияскачать dle 10.6фильмы бесплатно