SteamDB

» » Тактика, брейн.

Тактика, брейн.

Основы брейна в игре.

Если вы хорошо стреляете, но всё равно сливаетесь, очень часто сливаетесь, то вам следует потренировать свой брейн(мозг). Брейном я его называю только потому что это игровое название.
Рассмотрим ситуацию(врубайте воображение) вы остались 1в2(вы и 2 противника)
Вы сидите в кусте за пригорком в масхалате, мимо вас проходит игрок. Уже 4 зона, у вас есть 2 варианта выбора: Пропустить игрока. Или расстрелять игрока. Только играем честно, ваши результаты вы узнаете в заключении.
Вы падаете с самолёта, упали, слева от вас приземлился человек, вы нашли оружие, а он нет, ваши действия? Варианты: 1-Убить 2-Оставить и пойти лутаться дальше. Так же ответы в конце.
Стоп, не закрывайте руководство, это не опрос, это просто самопроверка, тактику которую вы ждёте будет во 2-ом этапе руководства, если вам пофиг на самопроверку, промотайте на 2-ую часть.
Если же вы остались, спасибо, продолжим, это делается в первую очередь для того чтобы вы сами поняли, что это ваши ошибки, а не "Читеры поганые"
Вы нашли машину, впереди бежит челик с автоматом, ваши действия? 1-Задавить 2-Уехать. Ответы в заключении, играйте честно!

Тактики.

Вы наверное ожидали, что я вам расскажу как надо играть, но это есть в первом обзоре. Тут я просто расскажу как действовать в разных ситуациях, например: Мимо проходящие враги, когда лучше засейвиться, что лучше лутать, как лучше играть.
Ладно, начнем.
Вы среднестатистический игрок, вы пошли поиграть в соло, выпрыгиваете и бежите лутать ближайшие дома. Рядом высадился человек. Вы никак при первой же возможности не стараетесь его убить если он с оружием, это можно легко прочекать, посмотрите в окна и прочекайте где он. Если вы забежали в 2-х этажный дом и на 2-ом этаже в прихожей не лежит оружие, просто бегите из этого дома, потому что там максимум может быть пистолет с которого при первой же возможности я бы застрелился.
В таком случае вы должны убежать как можно дальше от дома куда приземлился тот игрок.
Если вы нашли дробовик, то очень сейвово абузя 3-ее лицо чекайте за стенками врагов(всегда).
Не стоит залетать с ноги и ничего не чекать, это много раз руинило мне игру, и я более чем уверен что заруинит и вам.
Мимо проходящие враги
Если мимо вас проходит враг, и вы сомневаетесь что убьете его, то лучше не трогайте его вообще, потому что сомнения иногда дизморалят и ты наговариваешь на себя же что ты его не убьешь, ты умираешь, тоже самое у меня было не раз. Простая психология.
Как сейвиться?
Просто если вы понимаете, что вам уже ничего не залутать, бегите далеко от города, есть у вас оружие, нет, всё равно. По всей карте расположены "Сарайки" в большинстве которых лежит заветное оружие, можете залутать сарайку, но многого там не найдете. Думаю тут больше сказать и нечего)
Что лучше лутать
Не могу советовать что-то точное и 100%. Каждый индвивидуален, но всё же, вот какое оружие обычно собираю я, так же объясню почему.
Крис(Vector) - Вектор я беру потому что враги с него отлетают с 4 патрон(34 урона за выстрел...)
S1892 или как там называется 5-ти зарядный дробовик. Его я беру только в сочетании с "Чок-Бор" и патронником. Потому что без чок-бора у него разброс патрон ужаснейший.
SCAR-L - Скар я беру только в сочетании со снайперкой, так как он обладает средним уроном и высокой скорострельностью.
AWM - Моя сигнатурная снайперка(любимая) так как она ваншотит, думаю более объяснять нечего)
СКС - полуавтоматическая снайперка, полуавтоматичностью её злоупотреблять не стоит, так как её кидает ну очень сильно.
Сковородка - обязательно, так как отражает выстрелы, да-да, не удивляйтесь.
И на последок я сюда вставлю такое замечательное оружие как UMP, да не удивляйтесь, я его недоценивал, но оружие действительно стоющее, особенно полностью модифицированный UMP. 4X+Компенсатор уже карают в связке с UMP.

Заключение.

Для начала я попрошу опять же не писать, что это????????????руководство, или типо того, если вам не понравилось, то пройдите мимо. Спасибо.
Дальше, что по выборам.
Если вы выбирали везде более сейвовый вариант, то это значит что вы умеете думать, а не всё время рашите сломя голову и умираете.(Раш не всегда плохой вариант)
Если вам хотя бы чуть-чуть помог этот обзор, то поставьте ему оценку или напишите об этом. Если вы не можете найти с кем поиграть в PUBG вам сюда, не стейсняйтесь, это не реклама https://discord.gg/3p9s8v3.
Просто мой хороший друг создал этот сервер в дискорде, если у вас нет дискорда, то скачать его не такой уж и большой труд на официальном сайте discord.gg.
Спасибо за то что уделили время просмотру этого руководства и что вообще интересуетесь, как делать что-то правильно, а не как большинство игроков, сидите и думаете, что все вокруг читеры.
Я попытался всё максимально понятно объяснить, извиняюсь что не добавил скриншотов, но я на время забросил игру. Удачи. скачать dle 10.6фильмы бесплатно