SteamDB

» » Билд с сикарио для ОДДВ

Билд с сикарио для ОДДВ

Вступление.

4 мая в наш любимый пейдей добавили нового персонажа и его перк. В этом гайде я покажу,какой билд будет оптимальным для этого перка.

Навыки Ветки Mastermind.

Тут мы берем инспайр,чтобы помогать тиммейтам. И еще навык Quick fix позволит после использования вашей аптечки получать меньше урона целые 2 минуты. Крайне полезно. Также доп. связки нам тоже не помешают.

Навыки ветки Enforcer.

Тут мы берем крайне полезный навык транспортер. Он поможет нам передвигать сумки. Навык Die Hard даст нам резист,когда мы взаимодействуем. Bull's eye поможет восстанавливать броню за хедшоты. Shock and awe даст нам и тиммейтам скороть регенерации брони.

Навыки ветки техника.

Тут только один навык.

Навыки ветки призрака.

Тут много навыков взято,только чтобы подняться по ветке. Самые основные навыки в этой ветке это - Sneaky Baastard и Low blow. Они дают криты и уворот за скрытнось,а оружия у нас очень скрытные.

Навыки ветки беглеца.

Тут у нас куча навыков для пистолетов. Они помогут нам наносить больше урона. Также прошу обратит внимание на то,Что я выбрал навык акимбо,чтобы улучшить основное оружие,ибо боезапас мягко сказать маленький. Также лебединая песня поможет поднять тиммейта или починить дрелль.

Оружие.

Теперь самое интересное. Оружие. На основной слот мы берем akimbo castigo.44.На второй одиночную версию. Все модифицируем так: Diablo Barrel,Carnival grip, Буст на стабильность.

Что мы имеем в итоге?

У нас 35 доджа,броня,котороу можно восстановить за секунды с помощью навыков,а с помощью перка моментально. Дымовую гранату,которая поможет нам в выполнении задач. Бешеные акимбо револьверы, менее бешеный обычный. Перк,который прибавит нам додж за потеряную броню,котороую мы сразу восстановим за уворот от патрона,уворот в нашем дыму,много доджа по себе. С этим билдом можно жить очень долго на любой сложности при правельной игре. Вы можете быстро убить всех врагов(включая дозера). Но хорошее рано или поздно заканчивается... Минусы- Тазеры вас контрят,если у вас не патронов,вам не поздоровится,уязвимость против одиночных целей (Да,да,если по вам не стреляют долго вы не проживете). Ну а на этом и минусы закончились. Ну а я с вами прощаюсь,играйте с этим билдом,получайте ачивки и тащите од в соло. Всем Пока! скачать dle 10.6фильмы бесплатно