SteamDB

» » Как правильно играть в ROTMG !

Как правильно играть в ROTMG !

В этом гайде я постараюсь объяснить как лучше всего для новичка обучится играть в эту пиз***ю игру.======================================================================================================
Правила успешного игрока.
1) Меньше 200 хп - лети в нексус. "Съёбинг в нексус" - навык, который лежит в основе всего, в этой игре. Если вы мигаете красным - вы уже проиграли и вас спасло только удачное стечение обстоятельств.
2) Мешки со шмотом не стоят суициидальных попыток их подобрать. Сначала чистим местность, потом подбираем (шмот лежит около минуты, в большинстве случаев вы успеете всех поубивать).
3) Просто так по рилмам не шатаемся, ставьте себе задачу (например "пофармить декс со спрайта) и занимаемся преймущественно ей - существенно повысит твой КПД.
4) Пока торгуем шмотом, проседаем по гринду. Следует продавать ТОЛЬКО большими партиями, с ассортиментом на разные классы, если за 2-3 мин ничего не продали - гриндим дальше (нет смысла 20 минут стоять и продвать 2 ёбаных атт за 1 деф, за это время можно ещё 10 выбить)
5) Выбили данж - чистим всё перед входом и только потом заходим (иначе вас отваншотят и я принесу цвиточек вам на могилу).
6) ВСЕГДА планируйте путь для внезапного отступления (у разрабов отличное чувство юмора, и часто можно получить ВНЕЗАПНЫЙ спавн 5 медуз за спиной, например).
7) Если играете в РОТМГ - ни на что не отвлекайтесь. Убейте время,друзей,и запаситесь недельным провиантом и проведите туалет в комнату).
8) Всегда улетайте если смерть близка. Чар дороже шмотаданжа.
9) Не ленитесь пару раз пробежать туториал чтобы набить сумку потами хп и маны.
10_ Первоочредные статы для макса это спд и декс.
======================================================================================================
[/list]
  • Создаём класс который нам нравится (берите простой в управлении класс), роллим его (качаем до 20го, смотрим по вики на средние хп, удачный ролл это +15-20 от средних) и пока даже не пытаемся выйти им дальше нексуса.
======================================================================================================
  • Создаём фарма чара (некр, виз, лучник), в гл фармим поты, пьём заролленым. ПЕРВОСТЕПЕННО прокачать спд и деф - повысит наши шансы успешно сбежать в нексус.
  • Какие поты с кого падают - читай вики.
  • Пропитые стат поты не делают вас суперменом и имба-нагибатором. Всего лишь позволяют вам не умирать чуть дольше
    и бегать от смерти чуть успешней.
======================================================================================================
Originally posted by ReSpEkT:Это моё первое руководство так-что как-то получилось.Не судите строго :))скачать dle 10.6фильмы бесплатно