SteamDB

» » ПОДГОРАЮЩИЕ ПЕРДУЛЕТЫ

ПОДГОРАЮЩИЕ ПЕРДУЛЕТЫ

Типичная ситуация на просторах СоД'а.

Вот заходишь ты такой в катку, видешь во вражеской команде пачку овощей 80лвл (они все, скорее всего, еще и в пати). Твоя тима проигрывает на 1500 очков. Взяв волю в кулак ты начинаешь исправлять ситуацию. Но ты зашел слишком поздно - времени затащить не хватило.
Бой окончен. Ты сидишь в лобби и выслушиваешь от этих 40 летних дауничей истории о том, как они только что тебя нагнули, упуская факт: ты зашел за 2 минуты до конца игры и успел за это время обогнать большую часть этой старой гвардии по килам.
И вот начинается новый бой. Их команда имеет все тот же состав (что подтверждает наличие пати). Но теперь то вы начинаете в равных условиях...
Прошла минута игры: твоя команда ведет на 900 очков и отрыв постоянно увеличивается, ты радостный бегаешь и унижаешь этих сидящих на одном месте дедов. Но вдруг звуки боя стихают... Бежишь и видишь стоящих на месте тиммейтов и врагов...
... ПОТЕРЯНА СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ...

Что же побудило этих пердулетов поступить так подло? Почему они засунули свой длинный язык себе в 0ЧК0 и тупо кикнули тебя, несмотря на то, что только что петушились своим "мастерством"?
Спустя часы раздумий я понял в чем причина такого поведения - Эти бравые войны никак не могут принять тот факт, что есть люди с более хорошей реакцией, с более прямыми руками, да даже тупо с более высоким fps'ом. Если кто-то убивает их 4 раза подряд в отном и том же углу начинается дикий ор в войс-чат. Тебя покрывают матом и обвиняют в читах, которых у тебя никогда не было и не будет (чисто из-за спортивного интереса и убеждений).
После этого потока ??????????а из их ртов тебя кикают, а эти старички радостно продолжают нагибать тех, кто слабее их.

Так в чем ваша проблема, старое поколение? Почему вы не можете играть честно и принимать поражения адекватно, а не бугуртя в чат и избавляясь от сильных игроков в катке.
Я не говорю, что все они такие, но абсолютное большенство реагирует совершенно ненормально (пару раз у моих противников чуть не происходил инфаркт от степени гнева).
Им везде мерещатся читеры, даже когда ими даже не пахнет. Но именно эти пердулеты хотя бы раз, но использовали сторонние программы для достижения победы.

В связи с эим заявляю - сообщество СоД'а временами даже хуже чем в Доте и КС (несмотря на катастрофические количество руинящих пятиклассников). Эти заросшие мхом пни не имеют никакой честности и здравого смысла. За ТЫСЯЧИ часов в игре они ничему не учатся, ничего не понимают, но когда на горизонте появляется кто-то более сильный, их глаза заливаются кровью, а их ????????????и начинают полыхать ярче солнца.

Это руководство не несет никакого обучающего контента, но надеюсь, что есть хотя бы горстка игроков понимающих меня и сталкивающихся с таким же идиотизмом со стороны "старой гвардии".
А вы, ветераны игры, проявляйте больше терпения, учитесь чему то новому, кроме посиделок в одном углу, и прекращайте вести себя неадекватно. Ничего против вас не имею, не считая нытья и киков из игр. ВСЕМ ДОБРА.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно