SteamDB

» » Решают ли скины? Розыгрыш M4A1-S | Hyper Beast

Решают ли скины? Розыгрыш M4A1-S | Hyper Beast

Вступление

?Привет всем и каждому
Многие люди испытывают нужду в игре со скинами, поэтому сегодня мультик расскажет тебе о них, их воздействии на игру а также разучит подбирать более дорогие оружия.

Влияние хайлайтов

?Начать стоит, пожалуй, с того, что различные скины действительно оказывают различное воздействие на психологическое состояние. Так, если человек часто смотрит мувики, то он интуитивно запоминает оружия и скины, с которых были сделаны фраги. К примеру, в старых хайлайтах часто использовался AK-47 | Вулкан, и я после того, как подбирал его, чувстовал себя отчасти непобедимым, как будто я был в главной роли какого-либо мувика. Часто это побуждало меня на откровенно агрессивную игру, что приводило к быстрым смертям и расстройствам по поводу потери скина.
Боролся с этим я путем просмотра мувиков от разных авторов, которые использовали другие, менее популярные в то время скины.

Влияние стоимости скина

?Также, стоимость раскраски оружия очень сильно влияет на внутриигровое давление. Мы стараемся подбирать как можно более дорогие скины, и это часто приводит к смерти, или даже проигрышу раунда. Раньше была популярной тактика, в которой обладатели дорогих скинов разряжали их и выкидывали на видные места, а не самые опытные игроки подбирали их и оказывались в проигрышном положении и погибали из-за банальной жадности.
Лично я боролся с этим путем трейда - в этом процессе скины для меня теряли раритетность. Из этого даже вышло неплохо подняться, однако вскоре я это слил, как последний даун. Однако главную задачу на то время я выполнил - я перестал подбирать более дорогие скины и отвлекать свое внимание на них.
?Также, скины у оппонентов могут отвлекать от игры. Если вас убили из драгон лора, то вся ваша игра будет заключаться в поиске этого девайса и убийства его владельца. Не становитесь мышками на побегушках.

Послетрейдерский филап

?Однако, помимо негативных эффектов, скины могут вызывать и положительные. Первое время после покупки или удачного трейда девайса вы будете на волне радости, и, заходя в игру, вы будете иметь определённую подушку, которая будет вам помогать в случае проигрыша и только увеличивать сноуболлинг при победе.

Цветовое влияние

?Скины бывают разных цветов, и это также сказывается на стиле вашей игры. К примеру, использование более тёплых оттенков в скинах наталкивает вас на игру от дифенза, а яркие и сочные скины - AK-47 | Bloodsport и M4A4 | Howl раздражают нервную систему и заставляют вас действовать более агрессивно. Я, по большей мере, стараюсь ставить скины успокаивающих оттенков - это я делаю потому, что заметил, что действую очень агрессивно во многих ситуациях. Раньше я даже делал себе инвентарь для этого - в него точно входили Складной нож | Городская маскировка и AWP | Графит. Это позволяло мне сохранять спокойствие и рациональность даже в потных моментах.
А если вы черезчур пасивен - можете установить SweetFX и попробовать пользоваться Skin Changer, чтобы понять, помогает ли это вам.

P.S.

?Еще один совет - старайтесь ставить тёмные скины также для того, чтобы они не выделялись на карте. Вас с AK-47 | Neon Revolution заметят гораздо быстрее, чем, например, с Wasteland Rebel.

Розыгрыш M4A1-S | Hyper Beast

?Мы с COCOJAMBO решили провести розыгрыш для всех желающих улучшить свой скилл.
Для участия в нем необходимо
1. Сыграть игру в MM/FaceIt/ESEA или на других лигах и ладдерах 5х5.
2. Просмотреть свою демо-запись
3. Написать свои ошибки - выписать их в любой текстовый редактор
4. При возможности обьянить, как их можно решить
5. Скинуть свою демо-запись GOTV в обсуждение в нашей группе в ВК [vk.com] через встроенные документы ВК/Любой удобный файлообменник.
6. Скинуть в нашу группу в ВК [vk.com] ваши выписанные ошибки и их решения.
В качестве скина для победителя мы выбрали M4A1-S | Hyper Beast.
Требования для участников:
1. Никаких читов. Свои демки в случае их использования кидайте в раздел с гей-порно на РоrnНub.
2. Играть только на своих званиях. Никаких смурфов. Мы против насилия над младшими. При этом ваше звание, как и счет по игре может быть любым.
3. Не менее 7 проигранных раундов. Из игры в одни ворота часто ошибки можно только высасывать из пальца.
При подборе победителя 1 июня мы в первую очередь обратим внимание на количество
ошибок, их важность в игре и действенность методов их решения.
Если данных формат розыгрыша зайдет нашей аудитории, то в последующем мы будем
увеличивать бюджет и количество самих розыгрышей.

Спасибо за просмотр!

?Всем glhf, еще раз спасибо COCOJAMBO, пока! скачать dle 10.6фильмы бесплатно