SteamDB

» » ТО ЧТО СКРЫВАЛИ ОТ НАС ВОЛЬВО ПОДВЕРГНЕТ ВАС В ШОК!!!Читать дальше...

ТО ЧТО СКРЫВАЛИ ОТ НАС ВОЛЬВО ПОДВЕРГНЕТ ВАС В ШОК!!!Читать дальше...

Предесловие

Всем привет!В этом руководстве я расскажу про УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФИШКИ,СБОРКИ,НОВЫЕ МЕТЫ от которых ваш противник просто А***ЕТ и сразу напишет "GG END PLS REPORT TEAM FF IAMDONE"

Armlet на TB,SLARK,URSA

ARMLET OF MORDIGGIAN
Часто армлет собирают на героях с лайфстилом.Сегодня я вам покажу сборки,которые использывает САМ ГАБЕН.


TERRORBLADE.Герой очень сильный,его часто пикали на недавном мэйджоре.Скорее всего в новом патче(если он выйдет)пофиксят этого товарища.А именно его форму(имхо).Но есть супер-ульт-Sunder.Часто вижу,когда игроки не исп его или даже не качают.
Итак,минигайд.Напоминаю!Сборка придумано просто так(шучу) и не заставляю вас собирать эту сборку в каждой игре!
Если вы ТБ-мид и не хотите пылесосить карту,не давая вашему кэрри фарм,или вы кэрри ТБ и с фармом не пошло-предлагаю вашему вниманию ТБ с арлетом и блинком.Делаем след. с вкл. армлетом идем фармить или искать цель,снижаем хп до минимума(ниже фото)










Находим цель-Блинкуемся к нему-Ультуем-Хороним.В 90% ваш план сработает и ваш враг умрет.Желательно прежде чем гангать использывать смоук.И еще,если против вас играет герои с инвизом можете даже не старатся.Весь прикол в том,что цель умрет быстро и ульт пробивает сквозь бкб,конечно,можно даже не собирать армлет.









И еще оффтоп(или как там),так как ТБ один из моих любимых героев,хочу дать совет.Импровизируйте крч.Хочу поделиться с невероятной игрой от игрока fy' из VG.J.Что он сделал?Играя за рубика и взяв руну иллюзию, он отправился с одним иллю искать жертву.Найдя снайпера,начал его харасить,так как у рубика мало урона тот проигнорировал его.Когда у снайпера осталось мало хп,тот поднял и убил.К чему это?Вообщем,главное удивить вашего врага и такие неожиданные появление точно помогут вам!

АХТУНГ:Напоминаю!Сборка придумано просто так(шучу) и не заставляю вас собирать эту сборку в каждой игре!
P.S. Буду рад если поделитесь с тем моментом от китайского игрока!



Это еще не всё!
SLARK.Странно что сларку не собирают АРМЛЕТ!!!!!Ведь это рили круто!
Покупаем после(до) шб армлет.С вкл. армлетом нажимаем ШБ(шадоу блэт,если что).Пассивная способность сларка дает хп реген и минус хп от армлета вам не страшен!
Армлет не помешает вам если вы отлично умеете его исп. +к тому же на 10 лвл у сларка есть вампиризм,советую качать этот талант











URSA.Честно,не тестил армлет на этом герое,но если вы любитель поэксперементировать,то можете собрать для рофла
Напоминаю!Сборка придумано просто так(шучу) и не заставляю вас собирать эту сборку в каждой игре!

DOOM-NOT ROME AND NOT HARDLANER! DOOM-MID!!!

DOOM.Когда вышел патч,где обновили талант дума,а именно +80 голд,его начали часто пикать.Я тоже не остался в стороне и набивал стрик,играя думом на харде.Но вдруг,активность пика упала!!!!!!!Я начал думать...Почему его перестали пикать?






















Посмотрев,как играют "профэшнл плайерс" у меня чуть не схватило сердце.ОНИ ПИКАЮТ ЕГО НА РОУМ ПОЗИШН!!!!(для без чувственных-то что я написал прикол))0)Вообщем,Дум на харде и на роум позиции смотрелся так себе.Есть получше герои на эти позиции, и пикать Дума простопотомучто вы хотите поДУМать врагов,так себе идея.Но есть идея получше! VOTE4DOOM .ДУМА в МИД.Когда то,в эре динозавров,я видел как некоторые пикали Дум-мидера.И когда его перестали ныне пикать,я подумал,а почему бы и нет?Я честно говоря,не тестил,потому что не дают мид.Но звучит неплохо.Думу нужен 6 лвл побыстрее,у него есть свой хил,вы всегда можете пойти сбегать и скушать нужного вам крипа и достойно стоять мид!И еще,есть сатир-душекрад у него имеется способность сжигать ману на 100,а вы при этом вы тратите 50.Неплохой способ сжигать мидерам,которые нуждаются в мане(тинкер,шторм,дп,инвокер).Дум в миде смотрется неплохо,в отличие в харде или на роуме позиции(имхо).Есть получше инициаторы,есть получше роумеры.А в наши дни многие мид герои уходят с мидлайна и ставновятся роумерами или просто выпадают с меты.

И М Х О ! ! !

Напоследок

У меня еще есть безумные,тупые,секретные сборки,фишки от Вольво.Список будет обновляться.Если вам понравилась ставьте класс,лайк,делайте репост,подписывайтесь на канал(ссылка в описании),оставляйте комменты,рассказывайте друзьям,детям,родителям,соседям,кидайте репорты.

P.S.Первое руководство,если Вам есть что сказать,пишите,критикуйте.Но мне на все это ПО***(шучу).
P.S.S. Заране если ест граматически ашибки извените граматеи!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно