SteamDB

» » Идеи убийц из Outlast 2!

Идеи убийц из Outlast 2!

Вступление

Как я уже говорил в другом руководстве:"Я знаю, что разрабы русского не знают и что у них всё чуть ли не на год расписанно. Просто хочу, чтобы люди оценили мои идеи и дали критику."
Все убийцы взяты из игры Outlast 2. Как только я увидел первого противника, я захотел увидеть его в DbD.
Если кто не знает, что за "Outlast 2", то можете ознакомиться с сюжетом игры, а можете не делать этого, поскольку я буду всё объяснять в руководстве(возможны спойлеры). Приятного чтения!

1. Культистка

Марта, одна из прислужниц папы Нота и самый ненавистный противник в игре. Стоит попасться под её удар, и можешь распрощаться со своими детьми.

Сила: В игре особенность Марты в том, что она умеет проламывать стены(здесь-тоже). При удержании ПКМ маньяк поворачивается к стене и делает 3 удара по ней(это занимает окола 3х сек.), после чего стена разрушается, образуя на том месте проход(ширина примерно как дверной проём, можно пройти). Через 16 сек. проход исчезает(застраивается,только если в нём никто не стоит). Можно так же сломать окно, но для этого нужно всего 2 удара(=>2 сек.) и оно точно так же восстановится через 16 сек. Ломать можно только тонкую стену(т.е. нельзя копать туннель).

Аддоны: скорость разрушения, время действия, ширина прохода. Существуют и 3 аддона, меняющие геймплей: врата в рай, череп грешника и часы апокалипсиса.
Врата в рай- Через дыру в стене может пройти только убийца. Для поломки нужно сделать на 1 удар больше. Является ультраредким.
Череп грешника- Стена рушится за 1 удар. После разрушения вы проходите немного вперед, стена за вами сразу восстанавливается(вы не можете пойти назад). Когда вы прошли вперед вы не можете совершать никаких действий ещё 0.8 сек. Является очень редким.
Часы апокалипсиса- Позволяет поддерживать существование 1 прохода. Он не восстановится до тех пор, пока вы не сделаете следующий. Является ультраредким.
Перки: 'Ломающий удар', 'Верующий' и 'Мучения'.
Ломающий удар- Если ударить доску оружием, то она сломается, а откат удара будет на 200/175/150% дольше. На 3 уровне позволяет ломать генераторы таким образом. На 1ур.- необычный.
Верующий- Бог любит, когда вы убиваете для него. После нанесения урона выжившему, все выжившие, висящие на крюке теряют 6/9/12% крови(красная шкала убавляется). На 1ур.- обычный. (призывает вести активную игру при висящем сурве)
Мучения- Эти выжившие должны страдать. Если выживший сбегает с крюка самостоятельно, то он совершает действия на 10% медленнее/+получает двойной урон/+может быть убит(мементо). Увеличивает шансы сбежать с крюка на 0/5/10% для всех выживших. На 1ур.-необычный.

Убийство: Как и в игре. Это слишком крутая анимация. https://www.youtube.com/watch?v=74RMAGmInDE

2. Пораженный

А точнее их главарь- Лерт, который сам мал, но у него есть Ник- можно сказать, его транспорт. Сам Ник- тупой зомби, выполняющий все приказы своего всадника. В игре он не бьёт гл. героя вблизи, не бежит к нему, а стреляет из лука.

Сила: Лерт может стрелять из лука! Правда скорость передвижения- 4.2 м/с (чуть медленнее ведьмы, но быстрее сурва). Нужно точно целиться и рассчитывать траекторию полёта(это тебе не огнестрел). Попадание нанесёт урон выжившему, а после промаха стрела остаётся в стене, после чего её можно подобрать(после попадания по выжившему, стрела остаётся на том месте, где в него попали и её тоже можно взять). Изначально имеется 7 стрел, и ещё 8 разбросаны по карте, максимум стрел в колчане-8. Максимальная дальность полёта стрелы-24м. От стрелы можно легко увернуться(например присев), но стрелять можно так же часто, как и бить(перки не влияют на скорострельность). Т.к. Лерт сидит сверху и не отвлекается на дела Ника, он может стрелять и поворачиваться, пока Ник ломает доску, перелезает через окно, ломает генератор и делает другие действия(концентрация при этом чуть ниже), он не может стрелять только при оглушении или ослеплении.(да, возможность осматриваться при совершении действий кажется имбовой, но сила у Лерта только с виду крутая, а попадать стрелами не так легко, предполагается, что из 7 начальных стрел попадут только 1-2)(против 1 рангов вы можете вообще не попасть)
Аддоны: кол-во стрел, скорость полёта стрел, скорострельность, точность (концентрация), дальность полёта стрелы. Присутствуют и 3 уникальных аддона, меняющих геймплей: камера мессии, кровавый дождь и ядовитый наконечник.
Камера мессии- Убирает ограничение на радиус стрельбы, показывает траекторию полёта стрелы. При прицеливании приближает экран(как снайпер) и не позволяет передвигаться. Является очень редким.
Кровавый дождь- Если выстрелить вверх, то за 1 выстрел исчезнут 5 стрел(если столько нет, то не сработает). Через 1.5 сек. они упадут на землю градом, на расстоянии 8м от точки запуска и в радиусе 5м. Все выжившие, находящиеся в этот момент внутри круга понесут урон. Является ультраредким.
Ядовитый наконечник- при поподании стрелой по выжившему, он начинает совершать все действия на 10% менее эффективно. Лечение этого выжившего происходит на 15% медленнее. Проверки реакции появляются чаще с уменьшенной зоной успеха как у самого выжившего, так и у тех, кто его лечит. Является ультраредким.

Перки: 'Точность', 'Перерождение' и 'Садизм'.
Точность- Увеличивает область атаки вашего оружия на 5/10/15%. На 1ур.- обычный.
Перерождение- После смерти выжившего, его дух появляется в случайной части карты, далеко от всех. Если вы найдёте его- получите +3/4/5% к скорости передвижения и +20/25/30% кровавых очков в категории "жертвоприношение" и ещё +500/750/1000 очков в этой категории. Дух не двигается и ускоряет выживших возле себя на 4/2/0%. На 1ур.- необычный.
Садизм- Вы любите доставлять другим боль. Если выжившие были в раненном состоянии 100 сек.(время от нескольких сурвов суммируется)- откат удара после попадания уменьшится на 15%/+ через 200 сек.- вы начнёте видеть ауры раненых выживших в радиусе 30м/+ через 300 сек. ваши атаки будут приводить выживших к предсмертному состоянию. На 1ур.- редкий.

Убийство: Опять можно взять из игры. Правда на этот раз я не нашел видео, но Ник душит вас своими огромными ручищами и бросает на землю.

3. Еретик(Дорабатывается)

СКОРО!!! Вел- глава еретиков из Outlast 2!

Заключение

Жду критики, предложений и своих идей в комментариях. Постараюсь обновлять руководство. Если найдёте ошибки в орфографии или сюжете Outlast'а- пишите.

(Если найдёте, скиньте видео с убийством Ника и Лерта, я найти не смог)

Советую оценить моё прошлое руководство про идеи других убийц(уже не из Outlast 2).
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=893479175 скачать dle 10.6фильмы бесплатно