SteamDB

» » Являясь заслугой команды: PROGUIDE

Являясь заслугой команды: PROGUIDE

Выбор персонажей

При выборе персонажей, подумайте, что ваша команда должна решить конкретную задачу. Если вы не знаете, чего ожидать, к чему готовиться. Если вы можете позволить себе пространство, турель, тесла пушка или огнемет, боезапас ранец и лечебная пушка является прочным выбором для второго слота. Не все пользовательские карты афишируют тот факт, что техник может иметь важное значение для завершения уровня, так что это хорошая идея, чтобы иметь одного, когда под сомнением. Далее вы найдете список предложений для основного оружия.

ОфицерыОни получают лучшие игрушки, среди морских пехотинцев.

Sarge
Закаленный лидер, его близость будет вдохновлять окружающих морских пехотинцев , чтобы усилить урон их оружия и снизить некоторые повреждения. Хорошо владеет разнообразными оружиям, в том числе офицерским специальным - Виндикатором, а также взрывчатых веществ.

Jaeger
Меньше статы лидера, но наносит больше урона с Виндикатором чем Sarge, хотя его производительность с другими видами оружия посредственная. Мастер взрывчатых веществ и не желателен к ближнему бою.

Специалисты специального оружия
Wildcat
Быстрейший персонаж в игре, она наносит наибольший ущерб с быстро обычными вооружениями и перезагрузками. Ее скорость помогает компенсировать падение скорости , введенной перезарядками пулеметов и миниганов. Ее пули имеют 40% шанс пробить цель и продолжать свой полет.

Wolfe
Имеет большее количество здоровья и захватывающим бонусом к Пулемету повреждения, он является образом «парня с тяжелым оружием». Его работа с другими видами оружия является менее впечатляющим, чем Wildcat, хотя по- прежнему респектабельный, но его пули пронзают врагов 60% времени.

МедикиПоддерживают живучесть отряда, они необходимы для любой команды

Faith
Вера является вторым быстрым персонажем в игре, и является отличным медиком. Она получает больше расходов на медицинское оборудование и излечивает инвазию быстрее.

Bastille
Бастиль является военным врачем, он получает респектабельный импульс обычного урона от оружия и скорость перезарядки; его присутствие вдохновляет всю команду , чтобы получить более сочный заряд адреналина.

Бастилия является военный врач, он получает респектабельный импульс обычного урона от оружия и скорость перезарядки; его присутствие вдохновляет всю команду , чтобы получить более сочными на адреналине.

Технические специалистыОни взламывают двери и компьютеры. Большее количество миссий не может даже быть запущенной без одного. Все морские пехотинцы выиграют от их способности сканирования, которая обнаруживает поблизости рой и отображает их положение на миникарте.

Crash
Он перезаряжаеться быстрее, чем любой другой морской пехотинец, имеет хороший урон с обычным оружием, и приличный с взрывчатыми веществами.

Vegas
Он имеет средний рукопашный удар и много здоровья; его умение с часовыми и ручной сваркой является вторым.

Командная работа

Убедитесь в том, что команда знает, как они должны двигаться и не стесняются свободно общаться. Микрофоны являются большим преимуществом, но если у вас нет микрофона, вы можете использовать быстрое меню (клавиша по умолчанию: Z) , чтобы ваш персонаж мог сказать несколько строк. «Персональный» также отличный способ общения, что позволяет отправить текстовое сообщение, ваш персонаж говорит одну из своих линий и / или отображает эмоцию. Создание биндов будет обсуждаться в последней главе данного руководства. Персонажи будут также вызывать пятнистые ошибки самостоятельно, убедитесь, что слушать их комментарии. Вы можете дать «Следуй за мной» и «Стоп» команды, нажав V и X соответственно. Вы можете попросить своих товарищей по команде, чтобы они использовали их вторичную часть оборудования, нажав на клавишу, связанную с их положением в вашем списке, как показано в нижней части экрана (например , если вы хотите, чтобы третий морской пехотинец развернул турель, свои боеприпасы, ранец, кнопка 3).

Если у вас есть 3 или 4 морских пехотинцев, это хорошая идея, чтобы установить образование. Покрыть переднюю и заднюю часть отряда очень важно, как способность контролировать и убивать врагов , приближающихся с обоих направлений. Квадратное образование идеально подходит для 4 -х морских пехотинцев в большинстве случаев, с контролем толпы морского и дд, прогулкой плечом к плечу. Если у вас есть только 3 морских пехотинцев, можно сформировать треугольник, с заполнением морского управления толпой в случае необходимости, логично. Если требуется защитить позицию, определять зоны стрельбы, чтобы предотвратить перебрасывание из - за роя, пока все отвлекается на влитие свинца в щитоносца.

Придерживаясь выбранного формирования поможет избежать дружественного огня и уменьшить возможность беспилотого скольжения которое и сеет хаос в вашей команде. Передняя облицовка морпехами должна иметь пространство для отступления, когда сталкиваются с большим роем, чтобы избежать нарушения строя. Используйте замораживающие гранаты и другие управления толпой экспортом оборудования, чтобы иметь дело с огромными толпами. Если несколько пехотинцев несут такое оборудование, это может быть хорошей идеей, чтобы договориться о порядке использования, чтобы предотвратить траты элементов, используя их одновременно. Соглашаясь с одним морским чтобы он развернул все свои боеприпасы раньше других, начать развертывание их есть также хорошая идея, так как это позволит вам иметь полный набор боеприпасов, если один из вас умирает или вам нужно подобрать дополнительное оборудование.

С помощью клавиши переключения, чтобы замедлить рой (а раскручивать ствол долго, если у вас есть миниган) может быть хорошей тактикой, чтобы избежать дружественного огня, и поэтому не двигаться хаотично - если вы постоянно бросаясь в и вне поля вашего товарища по команде из огня, то их способность участвовать в стае (или, что еще хуже, ваша способность держать дыхание) будет сильно уменьшена, особенно если вы играете с хардкора, с включенным дружеским огнем.

Оружие

(Прототип) Штурмовая винтовка
Оружие упускается у наиболее опытных игроков из - за того, что первое оружие в игре, тем не менее , очень способное огнестрельное оружие. Дает больше урона за раунд , чем Пулемет, он требует в два раза больше патронов от боеприпасов. Более того, она имеет гранатомет с 5 гранатами (шумовые гранатами для прототипа винтовки, взрывные гранаты для обычной винтовки), которые могут спасти вас от жесткого места, особенно шумовые гранаты, поскольку они имеют ущерба команде. Лучше всего подходит для персонажей, которые имеют бонус к урону (Bastille, Crash, Wildcat, Sarge). Винтовка с автоприцелом Прототипа может быть полезным для убийства закадрового роя (Часы для лазерного подергивания) и обнаружения роя в темноте.

Тесла пушка
Ранее самый мощный пистолет в игре, она уже давно понерфлена. Тем не менее, она остается полезной в качестве вторичного оружия из - за его способности удивительно замедления и полное отсутствие дружеского ущерба от него. В частности, стало очень легко направлять после удара даже с самого короткого залпа тесла-пушки. Убедитесь в том , чтобы использовать небольшие последовательные заряды, а не непрерывный огонь, чтобы сохранить его ограниченные боеприпасы. Вы можете стрельнуть в заражённых товарищей по команде , чтобы замедлить скорость инвазии.

Виндикатор
Это только офицерское оружие является образцом разрушения. Держа 14 снарядов, он может остановить рой заряд на всех , кроме самых высоких трудностей и еще несколько выстрелов осталось до того , чтобы быть перезаряженным. 5 зажигательных гранат он держит для вторичного огня, могут быть находкой, когда вы не имеете огнемета , чтобы сжечь некоторую биомассу или кластер яиц. Гранаты находятся на таймере, но взрываются сразу же , если они попали в стаю до прихода к остановке. PROTIP: если вы собираетесь умереть из - за заражения паразитом, киньте гранату или две у ваших ног, а недавно вылупившиеся паразиты встретят своевременный конец. Требуется профессионал , чтобы убить паразитов, которые убили вас.

Пулемет и Миниган
Эти плохие мальчики могут быть обработаны только самыми яростными членами команды, т.е. специальных специалистов - оружейников. То, что они не имеют в особенности и повреждений в кадре, они восполняют в их способности выдать много пуль в короткое время. Пулемет имеет Автострельбу и не требует раскрутки перед обжигом, в отличие от минигана. Миниган, однако, наносит намного больше урона, что делает его более полезным на высоких уровнях сложности. Специальные ящики боеприпасов разбросаны по уровням, так что не забудьте вспомнить , где они должны быть чтобы избегать того как объяснить , почему вы ушли из команды, без патронов. Имея это оружие , оборудование заставит вас двигаться на 20% медленнее, но переход на другое оружие позволит вам двигаться на полной скорости.

Парные пистолеты
Полуавтоматические пистолеты , которые могут вести огонь так быстро , как вы можете нажать. Они могут быть запущены и перезаряжаються во время работы, что может быть полезным.

PDWS
Самооборонное оружие пара пулеметов , которые имеют наибольший урон в секунду из всех видов огнестрельного оружия в игре. Чтобы компенсировать это, они жуют патроны с невероятной скоростью. Действительно разрушительный в руках персонажа с бонусом респектабельного повреждения.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно