SteamDB

» » Простейшие советы для новичков.

Простейшие советы для новичков.

Как стрелять?

Как стрелять с m4? Не надо тупо зажимать (обычно, пока вы встретите противника - у него уже появиться бронижелет и вы скорее всего проиграете файт),лучше всего пытаться целиться в голову и снести шлем.Прицел надо брать чуть выше модели головы.

Как стрелять с дробовика? Обычно его используют на ближних дистанциях т.к. он ваншотит.С него не надо целиться в голову - можно тупо стрелять в тело и в конце концов убить.

Как стрелять с авапы? Она скорее всего у вас появиться ближе к концу катки (если ты доживёшьxd),но надо всё таки сказать пару слов.Это вам не сиэсгоу где можно было стрелять в тело и ваншотить.Тут же надо стрелять опять чуть выше модельки противника и пытаться попасть в шлемак.Главный плюс снапы - она ваншотит даже в шлем.

Калаш для лохов.

Ориентировка.

Я нашёл пацанскую пикчу для ориентировки,ауе.

Топ 1.


Здесь я дам тебе пару советов чтобы занять топ1.1)Не надо рашить в начале.ЭЭЭЭ ?????????? "random_name" СТРЕЛЯЙ,У НЕГО ЛОУ - ДОЖИМАЕМ.
Можно постреляться под середину игры, когда вы уже хорошо залутаны.
2)Машины.С ними бывают дикие траблы - лучше всего с самого начала бегать как ошалелые и искать машину,чтобы она служила вам до конца.
да да ??????????, я тот человек который её случайно взрывает
3)Гранаты.Да,они нужны.Нужно иметь около 3-5 гранат как минимум чтобы благополучно выиграть.
4)Зона.Ну,принципи,вот для чего нужна машина.
5)Бондажки.Не бойся лутать портфели,футболки,кепки и рвать их.Хуже не будет,а места они почти не занимают.Оптимальное кол-во 20 штук.

да да,выебнуться же нужно. скачать dle 10.6фильмы бесплатно