SteamDB

» » Звания CS:GO

Звания CS:GO

Звания в CS:GO




Сегодня мы рассмотрим систему рангов в Counter Strike: Global Offensive, как она работает, и какие звания существуют в кс го. Для начала посмотрим на профиль, который находится в самой игре. Там мы сможем увидеть значок Вашего уровня, звание, которое соответствует этому значку, шкалу опыта и звание на следующем уровне. Ниже будет находится rank, а так же его иконка - именно с помощью него система матчмейкинга будет подбирать Вам соперников в соревновательной игре.

Ранги в КС:ГО

Ранги в cs go - это своеобразная система ELO поинтов. По сути, ее можно сравнивать с системой MMR в игре Dota 2, только тут не отображаются очки, которые Вы набираете или теряете за игру. Вместо этого тут есть промежуточные этапы званий, которые можно повышать путем побед в соревновательных играх. Чем больше у Вас будет побед подряд - тем быстрее будет подниматься и Ваш rank. Соответственно, если будете постоянно проигрывать - система может понизить Вас в звании. Самый низкий ранг в игре - Silver 1, самый высокий - Global Elite.

Калибровка званий в Counter Strike Global Offensive:

Калибровка званий в КС ГО - неотъемлемая часть каждого новичка, на пути к соревновательным играм. Она состоит из 10 промежуточных игр, после которых система определит Ваш rank. На сколько известно, самый высокий ранг после калибровки, который может быть - Legendary Eagle Master, от которого не так уж и далеко до Global Elite.


скачать dle 10.6фильмы бесплатно