SteamDB

» » Что ненужно делать в TF2!

Что ненужно делать в TF2!

1. Убийство танцора!

Представим ситуацию, идете вы по дорожке и резко замечаете врага, который не атакует а тупо танцует конгу (или другую дружескую насмешку) ! Как вы поступите? Убьете его? Если да - то вы уже считаетесь пидором на сервере, ибо он вам нечего не сделал, а вы его убили! А убийство беспомощного - всегда было гейством! Если это солдат, или поджигатель который вас поджигал, то тогда еще ладно! Но если это какой нибудь медик или снайпер, который не принес вам вреда, то вы не имеете право его убить! Но если враг сначала атаковал вас, а потом использовал дружескую насмешку - вы имеете права его убить!

2. Шапки за достижения!

Окей, допустим ты только скачал эту убогую прекрасную игру под названием КОМАНДА КРЕПОСТЬ 2 и у тебя еще нет шапок! Но чувак, серьезно? Шапки за достижения всегда считались и всегда будут считаться признаком того, что ты полный нуб! Носить эти шапки имеют права только профессиональные игроки, которые хотят потроллить других игроков! Ты же, если носишь подобного рода шапки показываешь то, что либо ты нуб, либо ты взломал достижение одной не безызвестной программой! Запомни: Лучше быть без шапок, но не носить шапки за достижения!

3. Ливать с сервера!

Твою тиму ставят раком, и ты не можешь это исправить? И что? Ты не имеешь право ливать, не смотря на счет игры! Если раунд начался, то вся тима уже положила на тебя свои надежды, так что будь добр оправдать их! Если не выходит, борись до конца! Пусть вы проиграли все раунды, но все равно тебя будут хотя бы немного уважать за то, что ты не ливнул и не бросил их на произвол судьбы, а ХОТЯ БЫ попытался перевернуть ход игры!

4. Покраска шапок!

Так, окей, мы разобрали уже 3 пункта! Не будем медлить, начнем! Наверное стоит начать с того, что такое покраска шапок? Это изменения цвета той или иной шапки, на тот который вы захотите, за деньги конечно же! Однако некоторые животные игроки красят гибус в розовый цвет! НА???????! Я сам задаю этот вопрос себе, когда вишу подобного игрока! Я понимаю, возможно им некуда потратить цвет, или может они хотят пофаниться! Но как это убого выглядит! Надеюсь, ты не такой? Верно?

5. Голосовой чат!

Как же я устал объяснять людям, для чего нужен голосовой чат в этой игре! Повторюсь: голосовой чат нужен ТОЛЬКО для передачи нужной информации, которую вы не успеваете передать обычным чатом! Внимание: Нужной информацией не является то, что вы ушли в магаз за хлебом, или разговор с каким то школьником из 2А класса! Пишите все что хотите сказать в чат, ибо там человек может и не увидеть ваше сообщение (ему оно????????не сдалось), а вот в голосом чате он вас прекрасно услышит, и ему придется тратить свое время на то, чтобы заглушить вас! А время не вернуть!

Итог!

Я рассказал вам базовые знания того, чего не нужно делать в TF2! По возможности буду дополнять руководство! но это не точно Надеюсь вы вырастете хорошим шляпником! скачать dle 10.6фильмы бесплатно