SteamDB

» » Режим «Рейтинговая игра»

Режим «Рейтинговая игра»

Рейтинговая игра - это...

...самый популярный игровой режим среди остальных. Спросите почему? Ответ довольно-таки прост - там играют реальные люди. Кому интересно играть против ботов, которым вбита какая-то тактика боя? Неужели не нравится играть против игроков, которые способны придумать свою стратегию боя? В это сложно поверить.
.jpg]
Да и на рейтинге есть свои "плюшки". По сравнению с практикой, за победу дают 60 монет и 60 опыта, а значит, накопить на что-то нужное быстрее и легче. Но если получится так, что Вы проиграете, то не спешите расстраиваться, за поражение тоже дают золото и опыт. Да-да, 30 монет и 40 единиц опыта!

Игроки и наградыХочу подчеркнуть, что играть на рейтинге не очень просто, как кажется изначально. В игре есть топовые игроки, которые то и дело сидят и ищут легкую добычу, чтобы получить рейтинговые очки и заветное золотишко.
К сожалению, этих геймеров не искоренить из игры, но что мешает тебе собрать Рейд (команду) из трёх игроков и пойти на рейтинг? Но учти, в команде может быть не более двух игроков из чемпионской лиги! Также отмечу, что в игре есть сезонные награды. Сезон, кстати, длится 30 дней (то есть около одного месяца). За каждую лигу, за исключением крабовой, дают определенный сундук с наградой. Естественно, сундук за чемпионскую лигу куда лучше остальных, ведь из него выпадает легендарный облик, легендарное оружие, около 1.500 металла и около 3.000 золота.
.jpg]

Кстати, ежедневно за первую победу дают бонусы! 100 металла и случайный жетон персонажа! Отличная мотивация поиграть на рейтинговой игре, не так ли?
.jpg].jpg] скачать dle 10.6фильмы бесплатно