SteamDB

» » Режим «Сбор кристаллов»

Режим «Сбор кристаллов»

Режим «Сбор кристаллов»

КартаКарта данного режима - ТЕНЕВАЯ ДОЛИНА

О режиме.jpg]Это один из тех режимов, на котором очень редко игроки досрочно заканчивают игру. То есть игра обычно длится не больше 3-5 минут. Задача - бегать по карте и собирать кристаллы (на мини-карте можете увидеть место их появления). Кристаллы имеют форму небольшого ромба, ну и сами кристаллы белого цвета.

.jpg]

После того как вы соберёте некоторое количество кристаллов, вам нужно бежать на любую из двух баз, где и нужно сдать свои собранные кристаллы. Базы также отмечены на мини-карте. Одна находится слева снизу, другая справа сверху. Не забудьте убедиться в том, что рядом не будет врагов, иначе они вас убьют во время сдачи кристаллов, в итоге вы их не успеете сдать, противник их подберет и опять же, увеличиваете шанс на победу врага.
Процесс сдачи кристаллов будет виден только вам. Светлая зеленая заполняющаяся полоса. После того как полоса заполнится, кристаллы исчезнут, а вы должны идти искать новые кристаллы. Вы также можете убивать игроков, которые собрали кристаллы. После убийства врага кристаллы буквально вылетят из него и вы сможете подобрать их.

Лучшие персонажи для игры на этом режиме
  • Сигма (полет)
  • Дейв (мобильность)
  • Арнольд/Хазак (живучесть)
Все эти персонажи очень хороши для игры на Теневой долине.

ОбщееИгра максимум длится 6 минут. Игра может быть закончена досрочно, если хотя бы одна из команд собрала 30 кристаллов. скачать dle 10.6фильмы бесплатно