SteamDB

» » Объяснение сюжета

Объяснение сюжета

СОБСНА ВОТ

В самом начале мы летели на вертолёте и в итоге разбились,благодаря той белой вспышке.
Так вот,той самой белой вспышкой заправляет Мёркофф. Мёркофф,которую можно было видеть на локации озера. Эта белая вспышка - эксперимент Мёркофф(который упоминался в паре документах в Outlast:Whistleblower).Они сконструировали специальную вышку,которая вызывает те самые вспышки. Эта вышка вырабатывает импульсы влияющие на мозг и благодаря этому вызывают кошмары на яву. (Эта вышку пару раз заливали RB на сайт Мёркофф). По ходу действия игры Блейк постепенно сходит с ума,в записях с камер он начинает во всём видеть Джессику и его вину в её смерти. Под конец игры Блейк вообще перепутал имя Линн с Джессикой. Подходим к концу,те самые роды весьма странные не так ли? Так вот роды были,но ребёнок не родился, сама Линн говорит перед смертью смотря на Блейка с "ребёнком": "-Тут ничего нет.."
Переходим к смерти Салливана,на него и всех его людей слишком часто использовали эту вышку и они не выдержали убив себя. Вы задаётесь вопросом,почему же Салливан видит ребёнка, так вот, Салливан видит только простыню на руках у Блейка и сам он считает,что антихрист невидимый.
Концовка заключается в том,что Блейк просто сходит с ума, (конечно из-за влияния той вышки)
Есть записка одного из учёных,который проверял и записывал,что происходит после этой вспышки,так же в этой записке упоминается Дженни Роланд(она была в одном документе в первой части Outlast)Она была патологом в Outlast,но её перевели в другое место,то есть в Аризону.

Авторство

Сам текст не мой, но думаю вам стоило его прочитать. Если бы я написал получилось бы коряво и с кучей ошибак.

Спасибо пользователю Alexfoxcub с Shazoo, за объяснение. скачать dle 10.6фильмы бесплатно