SteamDB

» » Legion Commander - 7.05

Legion Commander - 7.05

Стадия пика ( шаг 1)

Желательно брать последним или пред последним пиком во избежание контр пика. ( правда есть большой шанс что раньше вас пикнет враг)
Внимательно следите за пиком врага и пиком своей команды, может быть не в этот раз :D не руинти игру только из-за желания поиграть на Тресдин.
Не большое отступление если вы хотите поиграть ради какой либо шмотки на этом персонаже или каком либо еще... не играйте в 70% вы проиграете ( да шутка вы полюбому проебете)

Начало игры, середина игры, лейт (шаг 2)

После того как вы пикнули нужного персонажа ( ну ясно кого).Правильно сделать правильный начальный закуп, если вы идете на лайн нужно купить : 1. танго 2. щиток 3. топорик ( и 1 вард). Если же вы идете в лес то закуп будет примерно такой же, только вместе варда нужно будет взять дополнительное танго.

Первым делом сапог, после покупки его нужно постараться дофармить на армлет ( где-то к 13 минуте) и дальше фастом (7 минут) дагер или латар зависит от врагов.
Далее обратку ( пробывал соберать армлет после обратки получалось не очень поэтому если есть желание можно менять местами их и соберать сначала обратку а потом армлет)
После обратки ( 25-30 минуты) нужно собрать кирасу или тараску ( опять зависит от врагов)( если получаете много урона и страдаете то тараску, если же не так сильно заклинаний и вы вроде как выдерживаете то кирасу.
Так же можнно взять аганим ( в том варианте если вы выносите 1 на 1 кого либо из команды соперников) если же нет... Тогда мкб.

Заключение

Не все понимают новые сборки или свои.. Им сложно это понять что есть сборки не только от Valve . Свои. которые они создают на основе своего опыта.
И да .. если вы нормально играете то вам не какие сборки не нужны будут. Лишь тащите!
P.s На момент просмотра это руководство может быть не актуально. скачать dle 10.6фильмы бесплатно