SteamDB

» » Перевод поста от разработчиков на 25 апреля.

Перевод поста от разработчиков на 25 апреля.

Туман нуждается в вас!

Привет всем убийцам и выжившим из тумана!

Вашему мучительному ожиданию скоро настанет конец.
Нам кажется, мы смогли исправить баг с замораживанием изображения (с фризами), но прежде чем выпустить патч, нам необходимо убедиться, что вы больше никогда не столкнетесь с подобным багом.
Мы заново открыли PTB. Там находятся все изменения, описанные в патчноуте 1.5. PTB будет открыт в течение 24 часов с момента опубликации данного поста и, если на PTB будет играть достаточное количество людей и никто из них не столкнется с фризами, мы выпустим патч на основную сборку. Not_queen создала тему в обсуждениях, куда в случае замораживания вы сможете кинуть репорт => http://steamcommunity.com/app/381210/discussions/0/1319961868332351520/

Так что пожалуйста, примите участие в PTB и убедите нас, что все хорошо, и мы сможем выпустить большой патч 1.5.0 уже завтра!

Мэтью Коут
И Команда DbD

P.S. Как принять участие в PTB => https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=796886000

От переводчика

Перевод небуквальный, где то я добавил свои слова, а где то может что то убрал. Я стремился к тому, чтобы читать было более приятно, хоть и сам пост небольшой.

P.S. В создании данного руководства я пользовался google-переводчиком, но с хорошей (я надеюсь) отшлифовкой =) скачать dle 10.6фильмы бесплатно