SteamDB

» » Как фармить руны + Роковая мощь (Получить руну 25-го уровня).

Как фармить руны + Роковая мощь (Получить руну 25-го уровня).

Расчет уровня получаемой руныДля начала давайте разберемся, как расчитывается уровень получаемой нами руны:
  • Сила противника: Максимум +20 (+25 для дополнения)
  • Если противник вождь: +2
  • Если есть метка мести: +1
  • Если есть угроза противнику: +1
  • Если есть знание о противнике: +1
  • Если вы воспользуетесь знаниями о противнике, заставив его бежать или прийти в ярость: +1

Способ фарма рун1. Для начала давайте заклеймим любого вождя 20 уровня, предварительно угрожая ему смертью.
2. Затем ловим орков и отправляем их с угрозами ко всем капитанам (это позволит нам сразу узнать где они находятся и их уровень.
3. Среди командиров нас будут интерисовать те, чей уровень 19-20, мы находим их, клеймим (это также открывает нам сведения об их слабостях) и приказываем стать телохранителями нашего клейменного вождя. Нужно будет пройти задание чтобы капитан стал телохранителем (это повысит силу капитанов 19 уровня до 20). У вождя нету ограничения на число телохранителей.
4. Как только мы собрали достаточно, то вызываем нашего клейменного вождя. Вместе с ним придет вся его армия телохранителей.
5. Далее нужно быть внимательным, если у вождя есть слабость или чтото что он ненавидит нужно воспользоваться этим (поджечь, привести зверушку и тд). Потом мы хватаем вождя и закалываем как поросенка. И вау, его телохранитель тут же становится новым вождем, которого сново можно напугать/разозлить и сново зарезать.
6. Продолжаем процедуру пока командиры не кончатся.

Роковая мощьВо время приведенного выше способа фарма, вы практически навернека получите руну 25 уровня. Дело в том, что хотя угроза и повышает шанс найти легендарную (желтую) руну у которой нет уровня, но число легендарных рун ограничено. Тоесть, если вы собрали все легендарные руны то будут выподать только обычные.

Если же вам не хочется фармить, а хочется только получить руну 25 уровня как можно скорее то:
1. Идем сражаться с вождем 19-20 уровня. +22
2. Умираем от руки вождя (его уровень поднимется до 20 и он получит отметку мести) +1
3. Собираем о нем информацию. +1
4. Сражаемся сново, пользуемся его слабостью/яростью и убиваем. +1
И того, возможно, получаем руну 25 уровня, хотя даже без угроз шанс получить с такого противника легендарную руну все равно высок.

И ещё кое что. Если вы очень уж жадный и хотите руны 30 уровня. То рекомендую проходить испытание Кольца. Проделываем все тоже самое только ищем врагов 24-25 уровней. После завершения испытания полученные руны останутся с вами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно